Футбол

Кто видел матч Россия - Словения? Ваше мнение почему наши проиграли?

Я только сегодня вернулась из Лондона и успела посмотреть видио запись частично. Ваше мнение, что все-таки произошло? Очень расстроилась , что наши теперь не поедут на чемпионат мира....вернее поедут, как сказала одна из дикторов, но только в качестве зрителей!
Игра была "никакая" , как мухи сонные первый тайм... -не атаковали, при потери мяча прессинга не было, да ещё судья полностью не разобрался с удалением Кержакова.. . А ведь в численном меньшенстве наши нагружали оборону Словении, даже когда остались без двух игроков. Почему бы с первых минут так не играть?!
Женя Калканов
Лучший ответ
Да просто не было той сборной, где играли Мунтян, Паркуян и девять киевлян....
Сергей Зедин
Там целиком и полностью виноват судья. Кстати, он пи**рас. Я не про ориентацию говорю его. Про характер
Вообще с первых минут матча возникло недоумение, которое всё усиливалось по его ходу.
После игры-просто возмущение!
Как можно было так наплевательски отнестись к нам,
миллионам людей, так ждавших наконец ЧМ с нашей сборной! После всех этих красивых игр, интервью,
раздуваний щек, сотрясаний воздуха. .
Я уже много лет смотрю футбол,
и никак не увидел происков судейства,
т. е судил, как судил, особо это не повлияло на ход игры,
а повлияло просто неспортивное и нечеловеческое
отношение команды, всех игроков.
Гус тоже конечно с составом чуток промазал,
но и это не оправдание, ведь ребята сыграны не впервой. И вообще, кивать на других, что все виноваты,
запад душит, тоже по-нашенски. Сразу после игры первое, что пришло на ум- сдали, слили, продали, ну не может быть, чтобы так, вот просто без усилий продули, без игры,
безвольно, никакой тактики, никакой борьбы.
Очень было обидно, чувство, вроде как кинули.
Дочь моя, из Лондона, всё дразнила-не выиграют. .
Не знаю, продали, или сыграли на тотализаторе,
или просто не получилось, но это было похоже
на издевательство, на унижение всех нас.
И за кого болеть-за них? ? А в общем это похоже на ситуацию с нашей страной в целом-хотели, как лучше, а получилось... ну не в кайф упираться до последнего, наймём другого Гуса, и всё будет! Как всегда.
Накипело.
Данил Марзин
Артём Герман Доброго времени суток,Александр! Чем я заслужил столь пристальное внимание с вашей стороны ?!
Пить надо меньше!
Мика Амреев
Александр Антипов Думаешь под мухой играли ?? )))
а зачем им туда ехать, чтоб в них опять с молчаливого согласия фифа ножики кидали
потому что были в гостях. Что-то им реально не везло. Не их день был
Слишком уж расклеилась игра у наших в том матче, давил гол, который мы пропустили в концовке в Лужниках...
Прижимались к воротам, не верили в свои силы, Персональную опеку при стандартах не держали.
Elshan Bashirzade
Игра ваще нулевая у россии конесно словения же смотрелась нормально вообщем игра не очень
засудили!!!!
Гус знал что они проиграют еще в самом начале матча. Хотя виноват не он
Teimur@z M@m
Александр Антипов Откуда ???Это было заранее запланировано?
Ошибки простые, ну и такое бывает и мы тоже непоедем)) ) (Украина) так что будем смотреть вместе )))
Переигровка матча Россия - Словения
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за
путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе? Безиград? г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
?Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой
высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему
сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку?
Александр Антипов Это точно или прикол?
Данил Марзин подскажите плиз, откуда эта информация?
я щаз пересмотрел всю прессу-ничего не нашел.