Футбол

А почему НИКТО из наших футболистов не высказался по поводу поражения в матче Россия-Словения?а?Не попросил прощения !!

Ведь правда..никто не попросил прощения,тока РФС опубликовало чтото....
Юрий Арсланов
стыдно, наверное. любые их слова были бы передёрнуты и восприняты в штыки. а может и руководство такую установку дало.

P.S: чуть не забыл-Игнашевич и Аршавин, официально принесли свои извинения перед российскими
болельщиками. Кроме того, Игнашевич в интервью сообщил о том, , что ряд игроков после поражения в Словении и непопадания на ЧМ-2010 рассматривают возможность завершения выступлений за сборную России.

"На данный момент будущее сборной абсолютно туманно. Совершенно не ясно, кто будет президентом РФС, кто тренером национальной команды. Мы с ребятами обсуждали возможные перестановки, но это внутрикомандные дела. Несколько футболистов подумывают о завершении карьеры, но мне бы этого очень не хотелось. Так или иначе, нужно подождать", — заявил Игнашевич.
20 ноября 2009 года, пятница. 11:31
Boris Bomme
Лучший ответ
Они Тоже Люди и Тоже Верят в Сказки и Тоже Ждут Переигровки 5 Декабря !!!:))))
Им за это еще не перечислили денег)
за что это наши футболисты должны просить прощения? это у них должны просить прощения!!!!
Василий Чечкин
Только Оршавен осмелился) )

А. А. : О чем сегодня можно говорить.... Задача не выполнена.

Должно пройти время, чтобы все это осознать, понять и пережить.

Я понимаю состояние людей, которых мы разочаровали, и очень сильно сожалею, что мы не сумели оправдать всех наших с вами надежд.
Олег Петров
За что? ! Так они же невиноваты, бедненькие! Виноваты судьи, тренер, поле, федерация, марсиане ...
Во первых они не виноваты, за что просить? во вторых на сайте чемпионат. ру Андрей Аршавин и Сергей Игнашевич попрсили прощения у всех болельщиков, сказали что им тоже трудно сейчас, но поддержка настоящи болельщиков им необходима
Юрий Арсланов Игнашевича читала,а Шаву нет!
это спорт за что здесь извеняться нельзя всегда выигровать