Футбол
Как вы считаете мы честно проиграли в матче Россия-Словения?!
Мой ответ:Нет!этот судья свинья продажная! Несправедливое судейство!Словенцы кинули ножом в Игоря Акинфеева!Несправедливое удаление Александра Кержакова и Юрия Жиркова!!!!
полностью с тобой согласна!!!!
Не честно, но абсолютно справедливо. По игре.
Нет. Судья явно судил не в нашу пользу!
Надо было до удалений нормально играть!!!!
Km Hulenbai
это тебе так кажется!они играли в очень красивый и хороший футбол!!!!
Да, мне тоже кажется что мы в нечестной борьбе проиграли!
Во-первых, мы играли в гостях и Словенцы должны были играть вдесятером с самого начала;
Во-вторых, удары по нашим воротам нужно было запретить, Игоря мы не для того в ворота поставили,
В-третьих, у каждого нашего игрока должно было быть по мячу (чтобы все в этой игре смогли отличиться) ,
В-четвертых, судья должен был быть из России, и не наказывать наших ребятишек.
ВОТЬ.
Письмо в ФИФА с претензией я уже отправил. Мне позвонили и обещали рассмотреть, и во всем разобраться. По итогам отпишу)))))
ВОТЬ.
Km Hulenbai
Спасибо что поддерживаешь сборную!))
1 тайм смотрели???? при чем тут судья?.., и все остальное!... играть надо, уметь... и нечего искать причину.... все кто понимает футбол и разбирается в нем..., скажут, что Сборная России.. вообще не играла не как!!! .
1 дальних ударов не было
2 в пас не могут играть
3 по воротам не попасть
и т д
"Кто как играет.. то и получает! "
1 дальних ударов не было
2 в пас не могут играть
3 по воротам не попасть
и т д
"Кто как играет.. то и получает! "
Km Hulenbai
смотрела!если ты так думаешь то объясни пожалуста почему был удалён Кержаков?а Жирков????почему болельщики словении кинули в Игоря Акинфеева нож?!а судья сначала даже не захотел подходить,а когда Игорь ему этот нож в руки дал он просто показал его боковому арбитру и ВСЁ!!!!
Km Hulenbai
и твои последние слова насчёт того что кто понимает в футболе так бы сказал.Т считаешь что Хиддинк тоже нечего не понимает в футболе вот читай слва Гууса:
"Я не пришел на пресс-конференцию, потому что там был праздник. Мне сказали, если вы хотите пообщаться с журналистами, то лучше это сделать за пределами стадиона. Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши он не ударял голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча.
да ясень пень что не честно.
весь матч против нас.
хотя наши тоже хороши, надо было с первых минут идти в атаку, а они еле мяч отобирали
весь матч против нас.
А если бы не было удалений, сборная спасла бы игру? Я считаю, что нет. С такой игрой, как вчера, ничего бы не помогло.
Нет!
Надо быть просто на две головы сильнее. Чтобы никакой судья помешать не смог.
Ваш крик души понятен. Только было бы лучше сменить тренера на нашего, советского и поменять команду на более резвых игроков. Ну что это: ножки коротенькие, сами маленькие, да и возраст уже...
Km Hulenbai
какой возраст?!ты о чем говоришь?какой советский тренер?!сейчас надо молится чтобы Хиддинк остался!он очень хороший тренер с ним команда завоевала бронзу на Евро!а ребята у нас лучшие зачем нам баскетболисты в 2 метра?вон Аршавин нападающий 172 см а считается не таким уж плоим ,слабо сказать, игроком!
Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк считает, что на результат ответного стыкового матча чемпионата мира 2010 года против команды Словении повлиял судья. Напомним, что россияне уступили со счётом 0:1 и не попали на мировой форум по итогам двухматчевого противостояния.
У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь. И мне отрадно, что еще до матча с немцами российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем", - приводит слова Хиддинка издание "
нам честно забили гол словенцы, а вот ситуация с судейчтвом и с тем что мяч в ворота тупо не лез-это уже беспредел!
засудили, просто жестко, 2 удаления ни за что... ну Словения хорошо играла... но обидно...
да все это полный брееед... Юру и Кержа незачто удалили.. мое мнение что судью подкупили... в Игоря кинули ножиком, а игру даже не остановили... не чесно мы проиграли... иое мнение...
хватит ныть! вспомните Англию не попавшую на ЧЕ-08 и Голандию фаворита ЧЕ-08,которую Россия выбила, щас пришло время быть выбитой России Словенией, умейте проигрывать с честью... это всего лишь футбол.
Km Hulenbai
Но в футболе всё очень серьёзно!
полностью согласна
Конечно не честно, но в следующий раз обязательно победим всем врагам назло!!!!
Это конечно, но мне кажется, что если сильно хотели бы, с любым судьей размазали бы...
да судья точно был куплен! ну вот Дамир Турегельдин прав насчет того что еслиб сильно хотели выграли бы с любым судьей! они просто как булки вчера были вот и все. состав надо менять... Аршавина вчера вообще не слышно не видно было ((эхх подвели нас.. так обидно слов нету