Футбол
Почему Россия проиграла в матче со Словенией за выход на чемпионат в ЮАР??))).
))))).
Потому, что Словения - это гранд мирового футбола )))
Судья потому что тупой, слепой и купленный ТРИДВАРАЗ!
потому что Словения была сильнее
Потому что Ханданович оказался лучше Акинфеева. Ханданович пропустил 6 мячей, а Акинфеев восемь в этом отборочном цикле. Ханданович прыгал за каждым мячом, а Акифеев ловит только, что в него летит и то не всегда. В домик часто пропускает. Ханданович смог вытащить свою сборную на ЧМ, а Акинфеев нет.
Себя берегли !!!
недооценили соперника
это мактуб))))) так было предначертано!
По игре, хотя Словенцы просочились на ЧМ с большим памперсом - в виде далёких от футбола выходок футболистов, болел и стюартов, судьи -недоделка, и мне очень хочется, чтобы на отбор к Евро 2012 нам попались Словенцы - всем сердцем желаю - пусть приезжают! Я надеюсь, что в нашей команде к тому времени не будет тех, кто на наших глазах покорно лёг под Словенцев, да и курение с пьянками - где-бы то ни было и когда -бы то ни было - даром для безхарактерных игроков сборной не пройдёт - вчера Фетисов сказал - ГНАТЬ ТАКИХ НУЖНО ---ВЗАШЕЙ!!!
Во-первых: нужно было прессинговать словенцев с первых-же минту матча.
Во-вторых: хотелось бы видеть немного другой состав команды.
В третьих: нужно было просто наглее играть.
видимо так сильно хотели поехать в ЮАР
Потому что судья подсуживал Словение И за этого мы проиграли