Футбол

Почему Россия проиграла? :(

- футбол
- Словения
- Россия
Ivan Kushkin
Ivan Kushkin
365
Да сами виноваты, хотели на классе выйграть, -не получилось!
Ды этот гол ещё дома пропустили, но проиграли второй матч заслуженно, у словенцев глаза горели больше!
И чё Гус Дзагоева не выпустил.... ((?
Артур Мусин
Артур Мусин
237
Лучший ответ
Повторить? Пожалуйста!

Потому что раньше, в сборной СССР, на любую позицию было минимум по 3 игрока, имеющих международный опыт и способных сыграть на примерно одинаковом уровне.
Потому что в СССР в клубах играли только свои, национальные игроки.
Потому что занимались своими детьми, строили, содержали спортплощадки, платили тренерам, не плевали на своё будующее, а занимались им и находили на это деньги и желание.
Потому что дети лет в 7-10 должны пойти в спортшколу, и учась и тренируясь достигнуть к 24 годам своего расцвета в футболе.
Потому что иначе эти дети не будут "рубиться" в футбол в коробочке в вашем дворе, а предпочтут обкуриться, обдолбаться, тупо позырить и "замочить" чмо.
Потому что если лет 10 не финансировать да даже не спорт - а саму работу с детьми - то чему уж удивляться, что в стране просто отсутствуют не только игроки, уже и тренеры! , способные тренировать национальную сборную.
Потому что на всех нас клали с 1991 года, кладут и будут класть с большим прибором.
Потому что главное: это бабло. И не важно как сотворённое.
Потому что ёбнутые реформы 90-х годов могли проводить только люди, яро ненавидящие свою страну. Сохранившие свою власть в последующие годы.
Потому что из дерьма конфетку может сделать только волшебник. И то ненадолго.
Потому Гусь уйдёт, заебало его то же это всё, чувствуется. Всё, чего ему обещали: развитие детского футбола, открытие детских спортшкол, спортплощадки, стадионы, просто финансирование -всё оказалось пшиком. Болтовнёй неким органом в мутной жиже дерьма.
Потому что партия, власть, страна у нас такая!

Кстати - дальше ещё будет хуже. Готовьтесь. 7:1 с Португалией - это не предел. Переплюнем!
Ох, времена Хиддинка будем вспоминать как легендарные!

Хиддинк, приходя на работу в нашу сборную, говорил, что будет считать свою задачу выполненной, если ему удастся выстроить четкую систему развития от детского до взрослого футбола.
Жалко Гуся!
Съели его!
Ни стадионов, ни финансирования, ни структуры, ни развития. Ничего. Только НАФ с Абрамовичем ещё финансирует одну! футбольную школу. И всё. А государству пох. У него поважнее есть дела: слетать на самолёте на футбольный матч из Швеции и обратно. За государственный, кстати говоря, счёт а ведь это "Использование служебного положения в личных целях" Коррупция!
В говне сидели, там и останемся.
Большое русское мерси партии, президенту, правительству, депутатам за заботу о своём народе!
судья конь, а кто на РОССИЮ гонит, пошли вон!!!
100,000 евро каждому игроку Словении за победу. Наши за такие деньги бегать не будут, лучше отдадут. А если бы выиграли, надо было ехать и напрягаться в ЮАР.
Aram Mirzoyan
Aram Mirzoyan
7 374
Патамушта не хотели выигрывать.
БЖ
Борис Жуков
4 549
Хохлы сглазили!!!!
А как сыграли-то?
:( такое бывает.. . я вчера сам в шоке был от того, что такое произошло! надо менять игроков...
Акмал Джон
Акмал Джон
714
вся российская система виновата!
разленились совсем ребята
1.Зазнались. Думали, что легко выиграют. А словаки землю грызли.
2. Просто словаки лучше играли
согласна, что судья поступил не справедливо.
Сколько надавали нам карточек, да даже есть моменты-ни за что.
а Словении-как с гуся вода.
тот же самый кинутый нож, судья не обратил на это нималейшего внимания.

наши конечно в первом тайме играли не очень, но во втором тайме играли молодцом, даже в меньшинстве.
что поделать... ждём чемпионат Европы.. держим за нашу команду кулачки.

а на чемпионате мира Словения всё равно лоханётся.