Проиграла?? не может быть такого!!!! А что такое словения?? ?
Потому что так надо значит!!!!
Футбол
Почему Россия проиграла Словении
Все хороши - и игрули, и тренер, и РФС. Игрули более - есть по факту что им предьявить в этих играх.
Страна у нас такая. Обосраться при полном превосходстве и поломать головку противнику тогда, когда все думали что мы в глубокой жопе.
Страна у нас такая.. . Люди у нас такие.. . Живём мы так... .
Всё проходит, и это пройдёт.... Не матч со Словенией всё решал - матч с немцами - от него и надо плясать. С тех же 4-х дней на подготовку сборной.. .
И далее:
"г. Хиддинк пришёл на работу в сборную по заключенному контракту. Согласно нему его работу оплачивал именно г. Абрамович через НАФ.
В 2008 году, по истечении контракта, г. Мутко, как глава РФС предложил перезаключить его.
После заключения контракта на работу с Хиддинком на 2009-2010 года г. Мутко "умыл" руки, его работу стал оплачивать РФС из перечисляемых из НАФ денег. В просторечьи это называется "перераспределение денежных потоков"
А ещё выяснялось только сейчас, что г. Хиддинк пришёл в Россию со своим бизнес-планом, привлекая под него и свою работу в ней спонсоров сб. России (Фольксваген, к примеру) .
Как у всякого здравомыслящего российского человека у меня возникает вопрос: "А интересно, сколько в %% поимел г. Мутко с этих спонсорских контрактов??? "
И почему он так держался за контракт с Хиддинком и завещал держаться за это г. Фурсенко? "
г. Абрамович перечисляет деньги на сборную России, на развитие футбола в ней.
А вот у меня есть весьма огромные сомнения в том, что эти денюжки до него доходят!
И проверить это некому!! !
Потому что Счётная палата имеет право проверки только госбюджетных учереждений!! !
К которым, к примеру, Газпром и РФС как частные или общественные организации не относятся!
Мне кажется, что меня поимели.... Так же, как и сборную страны. Так же, как и страну.
И мне кажется, что я знаю, кто.
Какая разница ВАМ, кто будет тренером?
Из интервью В. Газзаева года 2007:
"я не могу тренировать сборную, игрокам которой на неё плевать"
Из этого и надо исходить. Возьмите, поднимите состав, кто "обосрал" сборную в сезоне 2006-2007 - и удивитесь, тому что некие балоёбы играют за ведущие клубы.
Зато мы будем чемпионами мира в 2018 году!
Ещё бы! Лохов-спонсоров на фу-фу разводить! Целых 8 лет! Тем более, через 5 лет тебя по законным основаниям не будет.
Татьяна Дьяченко, дочка Б. Ельцина, отдыхает! "
- ХЗ, может быть, мы и будем чемпионами мира по виртуальному футболу в 2018 году... .
Я то думал дожить до реального, но потом, когда понял, какими чемпионами мы станем - передумал.
И далее:
И проверить это некому!! !
И мне кажется, что я знаю, кто.
Какая разница ВАМ, кто будет тренером?
Из интервью В. Газзаева года 2007:
Рано поверили в победу, еще до игры! Мы все их обнадежили !!!
А кто сказал что Россия проиграла???
Потому что не забивали побольше в Москве
как говорили, в камеди: потому что ветер был сильный, судья плохой и эта... как ее?... тактика подвела!... а если серьезно-то надо быть профессианалами и настраиваться одинаково на все матчи! и не нарушать спортивный режим! пускай даже и по бокальчику выпили! суть не в количестве!
Потому что пропустили в Москве
Потому что одно яйцо мешалось другому яйцу, только какое мешалось больше, это только они сами знают.
НАШИ проиграли потому что перед матчем пол команды напились и накурились кальяна... они были никакие.. .