Футбол
А пачиму Россия проиграла Словении ?
А ?
ну, не согласен играть они умеют, судья был явно подкуплен словенцами, ка только нужно давать карточку словенцам, он моргает, а как нашим так полный набор: 2 красных и очень много жёлтых
Главная причина все же в том, что Словения не команда со звездой, а команда-звезда, и сильна своим командным духом) Они очень организованая команда, дисциплинированая, которая всегда гнет свою линию, даже если проигрывают, они не опускают руки и продолжают выполнять тренерскии установки и это зачастую приносит свой результат, с такими командами (Итальянскими, Рубин такая же команда) очень сложно играть техничным, быстрым футболистам которым просто не дают свободно принимать мяч, развернутся, сделать проникающий пас, против них играют чрезвычайно жестко (Словенцы в этом матче не брезговала мелкими и не только фолами...) , потом родной стадион придал им силы и они заиграли первым номером до тех пор пока не забили гол, а потом так как я писал выше)) , дальше наши все таки их недооценили их и должны были все дома решать, а еще когда за них судья играет, то выиграть у них просто невозможно) другое дело, что это не такой уж крепкий орешек, и раскусит его (более мастеровитой команде) , возможно, что и доказала Россия в первом матче и им не чего не светит, со своим закрытым футболом в ЮАР, максимум 2 ничьи и третье место в группе в отличие от России у которой было бы больше шансов, и желания, и глаза бы горели на ЧМ))
магнитные бури помешали
Потому что играть не умеет ...
даже обидно. . я за вас болел. . втидно чтоб не рулили сильно. . если в футболе. . просралилсь то зенит не чемпион, а в америке ваще коменды нет а все там постреливает в афгане
мало денег
Не хватило свежести и сил! Поле было очень не удобное им
галимо играла
Вертолёт
Словенцы просто озверели, что было ожидаемо после первой встречи, и играли жестко и нагло, уверенные в своей безнаказанности под крылышком похоже купленного судьи.
Просто Юпитер в Сатурне был) ) И Луна в знаке Козла))
Потому что, больше всего болельщиков было у Словенцов!
судью на мыло, игроков тренеровать)) ) хиддингу уходить нельзя
потомучто акинфеев дырка
потому что оказалась не готова к такому повороту.
но и еще оказали свое влияние уроды болельщики и судья.
Были настроены на победу заранее. Недооценили противника. Плохое судейство.
Потому что Аршавин звездный мальчик молясь зазвездился^^
Играть они умеют, но в этот раз все сложилось и судья, и болельщики, и настрой конмады... но в этот раз они сыграли очень плохо
потому что играть не умеют