Футбол
Про Футбол..Про Сборную России и Словению
Ребят....я вот слышала о том,что собирают подписи о переигровке матча в Мариоборе....Россия-Словения. судья незаконно дал красную карточку Кержакову,удалив его с игрового поля....в Малавеева кинули болельщики Словении острый нож.... воообще в таких ситуациях игра должна быть остановлена...а представляете,если б в голову? вообще со стороны судья даже некрасиво это.... когда наши болельщики-не дай бог,что то сделают....или запустят дымовую шашку-дык всё,ппц....штрафы и так далее....а тут же-нифига....где справедливость? и что вы думаете по этому поводу?
Темно за окнами.. . Туман и тишина
Не слышно воплей и победных вакханалий,
Сидит и пьёт угрюмая страна
Не спится ей.. . Ведь "НАШИ" проебали!
Опять просрали всё! В который раз
Судьба кладёт свинью, и с фигой - крендель,
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.
Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.
Какая боль! Какой под дых, удар!
Для пьяных толп болельщиков - дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР
Своей игрой бездарной тешить крокодилов!
Окстись, Совок! Какой тебе финал?
Какая Африка? Какие, блядь, медали?
Ты свой народ, ты Русь свою просрал!
Вы не в футбол, Вы - Вечность проебали
Не слышно воплей и победных вакханалий,
Сидит и пьёт угрюмая страна
Не спится ей.. . Ведь "НАШИ" проебали!
Опять просрали всё! В который раз
Не помогли ни Гус, ни нефть, ни газ,
Ни Абрамович, ни Господь, ни Мендель.
Казалось, скопом купят этих босяков,
У нас же денег - как у пьяного махорки!
Не помогли ни Игнашевич, ни Жирков,
Ни Гусовой жене - манто из норки.
Какая боль! Какой под дых, удар!
Для пьяных толп болельщиков - дебилов:
Мы не поедем с мэтрами в ЮАР
Окстись, Совок! Какой тебе финал?
Какая Африка? Какие, блядь, медали?
Ты свой народ, ты Русь свою просрал!
Вы не в футбол, Вы - Вечность проебали
Думаем, что после драки кулаками не машут.
Что выросло, то выросло.
Наших футболеров из снайперок стрелять нодо прямо на поле, а не ножами в них кидать, может тогда играть научатся
В ФИФА вообще этот вопрос не решают так-как не было жалобы от РФС.
Сегодня в новостях слышала, что эти черти из ФИФА не разрешат провести переигровку ни нам ни Ирландии. А нашим надо было не с противниками махаться, а сразу этого поганца судью лупить, чтоб не обидно было!
Очень жаль на поле решает всё судья. Дело труба. Ни подписи, ни жалобы-проехали. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!
Вообщето в Акинфеева бросили нож, а не в Малафеева как вы сказали. А вовторых Россию никто не любят, вечно нас везде засуживают. Сволочи
Пока наши сударыни с нами ничего в этом мире не потеряно!!!!
Так до утра, глядишь, уже скажут, что в Гуса ножом бросили, ну или чем повесомее ;))
ничего не изменится!