Футбол

Спортсменчики Как Сыграла Сб России 5 Декабря в Переигровке, Переиграла Словению или Проиграла Словении Спасибо за Инфу?

Я летал туда в 5 декабря, только вот с пацанами вдарили крепко в самолёте и нас вместо стадиона в бордель местный закинуло, так что счёт я не знаю, сам инфо ищю... Ящика у них в номерах не было, одни тёлки...
Илья Страхов
Лучший ответ
Ничья 29-29. Пробитие пенальти будет 31 января в 24-00 по Москве.
Да переиграла, сматря какой год Вы имеете в виду.
Липин Леонид
вот сама ещё не знаю... позавчера узнаем! ))
Да, наша сборная выиграла со счетом 5:0, после чего словенцы забросали ее гнилыми помидорами. Болельщики сб. России подали протест. Поэтому, назначена еще одна переигровка на 31 июня, в связи с чем был перенесен ЧМ на неопределенный срок, до тех пор, пока сб. России не наиграется.)))
Да ну её эту сборную. Голову забивать.
инфа о переигровке запущена специально, чтобы смягчить общественное мнение российских болельщиков, все функционеры только нажились на матче в мариборе, всем им позор и проклятье. зачем сборную россии вообще было вывозить на колхозное поле якобы европы, нечего делать нашим замечательным игрокам и в юар, где их еще и убъют не дай бог, и концов не найдешь, если на матче в европе фифа спокойно отнеслась к тому что местные болельщики кидали ножи в нашего вратаря.
Дерягин Михаил
Валерий Ломейко с чего ты взяла что кидали нож????ты сама это видела? кинь фотку
Эм... по моему переигровки вроде как не будет ведь...
выиграла, естественно) ) сама смотрела матч) Андреич, ты еще сомневаешься?))
Спартак, Вы откуда? Почти неделю инет бурлит: 0:1 Россия проиграла, но так скандально, что ходят слухи о возможной переигровке.
осталось еще 5 декабря проиграть, если конечно будет переигровка... тогда кпец полный будет. зачем просили неизвестно. .
да смириться надо уже...
Баир *****
Эй! Але! Ты в каком году живешь?
5 декабря только будет! ! а вообще давайте до этого 5 декабря доживём!!!
народ зае...! какая переигровка? ? нет таких новостей! скиньте ссылку мне на такую новость что назначена переигровка! скиньт мне фотку где видно что в акинфа кинули нож! !
вы зомбаки наивные! 4 декабря жеребьёвка уже.. .

ищё я не понял вопроса, чёто автор ипанулся.. .

а всё сори понял) ) юмор госпада...
Аслан Избасов
мне кажется что будет !!!
ещё в одном дурдоме инет провели...
Александр Лисютин Да не Говори Два Года Ждали ,Вообще без Инфы Жыли Вот Щас Черпаем Информацию !! :)))
переигровки не будет
очень жаль (((
ДолЖнЫ вЫигрАть, перВЫй Матч иХ чеМу т НауЧил!!!! БуДуТ биТься до конЦа) ЕсЛи игРа ваЩе соСтоитСя**
Ali Ekber Zeynisoy