Футбол
Ребятаа,пошли официальный слухи о переигровке Словения Россия ,матч 5 декабря,это правда? Скажите что да!!
Это хуета. Не обольщайся. Переигровки нет и быть не может. Нас не будет на чемпионате мира. Смирись
Все официальные слухи, как вы говорите, должны подкрепляться
такими же официальными ссылками))
да, успокоился?)))
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе.
>> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
>> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
>> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
>> На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
>> «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
>> Цитирует футбольная-страна. ру
охота верить!) думаю да
к сожалению нет... статью написал какой-то уебок (извиняюсь за выражение) , которому видимо очень нехрен делать за компьютером. Знать бы кто - руки бы в жопу засунули)) )
Да и посмотрите на статью - там же сплошь ошибки синтаксического характера и прочее - разве такое бы выпустили в оф источниках?
жаль расстраивать, но это утка.. .
сама тоже расстроилась ((
жаль расстраивать, но это утка.. .
сама тоже расстроилась ((
нет оф. источников все туманно и шансы 50 на 50 но я говорю да!
хм. А жребьевка ж 4 будет!
Где факты,???