Футбол

Говорят,что Россия и Словения будут переигрывать 5 декабря в 22:45(мск время)..Это правда??

Вот то что я нашла, а дальше не знаю правда или нет это, но пока сми по телеку молчат как рыбы, хотя весь интернет на ушах.
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.

Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой
высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему
сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна. ру
Светлана Парсанян
Лучший ответ
Думал закончилось, а тут опять мочало-начинай сначала! Будут только не 5го а 31 в 24 00 начало
Задолбали уже!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!!
да
Bag Dat
Гус Иванович против, т. к. после переигровки его рейтинг упадет до нуля, видимо переигровка будет опосля его ухода, Словения- Россия 5-0.
К сожалению, да... Такой матч будет проведен на Соломоновых островах.
Трансляция будет по НТВ+ (Футбол) в 2:45 по московскому времени.
Желаю успеха российским болельщикам! Попейте пива и ...Проснитесь!
Телефон дежурного психиатра можно узнать по телефону 09.
Сегодня ночью прошёл ответный переигровочный матч Словения-Россия к сожалению сборная России пропустила мяч на 93 минуте, гол забил Dedic.
А фиг его знает, я уже не знаю чему верить, откуда инфо?
тоже читала об этом... правда сомневаюсь, что это поможет.. . :)
небудет уже вы хатит задавть тупых вопросов
я думаю стоит дождаться правильного ответа в новостях, а не слушать других!
Был уже вчера, на 90+ Дедич забил головой после углового!
net konechno zhe