Футбол

Народ, а правда что 12 декабря Сборная России - Сборная Славении будут переигрывать вчерашний матч?!

Из-за того что Дедич, забивший гол в ворота сборной России, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. И из-за того что в Акинфеева нож кинули...
Ну просто так ничего не бывает.. . Надо дать повод слухам.. . Видимо он есть)) ) Хочется верить во все это.. . Лично я буду в это верить.. . И если вы верите в сборную россии, я думаю стоит подумать над отправкой письма.. . Матч пересмотрят, судьи порешают и возможно все таки матч решат переиграть.. . а насчет допинга и всех прочих "шалостях" сборной словении - команду стоит убрать из заявки на чемпионат....
Сергей Марышев
Лучший ответ
Конешно на нейтральном поле Чернобыля)
Alexandr Alexeew
Не знаю. Но думаю - это лишнее. Рссию только компроментировать.
откуда вообще такие сведения?)))))) ) я смотрю, слухи растут, как снежный ком и к ним подробности прилипают))))) ) уже и дата известна?
Тимка Хххх
Руслан Титов Смотрю попка знакомая в "Спорте" ! Ты и футбол любишь ?
Блин люди откуда вы это все берете?? ?
Смиритесь уже МЫ НЕ ЕДЕМ НА ЧМ потому что САМИ же проиграли СЛОВЕНИИ!
Дмитрий Z
Вот так новость первый такое слышу!!!
А еще Дедич на ужин ест русских младенцев. Угу.
Виктор Суханов
1 апреля будут переигрывать) ) Боюсь, что опять Словения выиграет.
Emin Priyev
хватит одного позора .
опять слухи? где вычитала ссылку кинешь?
Дмитрий Белимов Бомба!Россия может попасть на ЧМ в ЮАР!
Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация... Дальнейшие развития событий будут позже..
Конечно!! !
а 31 декабря в 22.30 они еще раз сыграют, на бис))))))
Ага. В хоккей.
тебе бы в грузинских новостях работать!
Нечего на переигровку надеятся, игры нет, меньше позора вынесем.
ага. а еще я там же выйду и дедичу между ног врежу. ждите
Ruslan Kidraliev
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТО!!!! ОТПРАВЬТЕ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева
болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
www----fifa----com/contact/form-html переходим по этой ссылке (вместо тире ставим точки) и отправляем письмо след. содержания:
Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia
was going in unfair conditions.
First of all, we think that the refere made many stupid mistakes
which
had a strong influence on the result of the match.
We believe that this refere does not satisfy the requirments of these
play-off mathces.
We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
We believe that you will do something about this.
We hope that the match will be played again in another country
between
Russia and SLovenia.
Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

This knife could hurt our player.Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this. We fight for fairness!

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .

Отсылайте это сообщение во все группы!! во все!!
Пустые слухи...
Make. Tur.aktau
СКорее всего нет, но ничего, ВСТРЕТИМСЯ МЫ КОГДА НИБУДЬ С НИМИ НА ЛЬДУ, ВОТ ТОГДА ПОКАЖЕМ
во-первых Дедич только пяточку дернул, а трава это не наркотик, во-вторых в Акинфеева кинули рулон туалетной бумаги, видимо на что-то намекая сб. России, но матч всетаки переигрываться будет только между Россией и Украиной, а в качестве утешительного приза Медведев поиграет на балалайке
Олег Пивнев я под столом!!! +1000
Адекватный ответ на тупейший вопрос!
18 ноября ФИФА закончила все отборочные игры к чемпионату 2010 г.
Теперь только товарищеские игры
Те, кто недоволен матчем Россия - Словения должны прочитать это сообщение и пожаловаться администрации фифа!! !

Dear leaders!
was going in unfair conditions.
which
play-off mathces.
between
Russia and SLovenia.

Ashraf Khallad
во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

Отсылайте это сообщение всем!!! поможем России!!!
Валера Шохин Написала, надесь будет толк!!!
враки...