Футбол

Что стало причиной проигрыша сборной России сборной Бельгии????

Abror Abdumuminov
Ну, не что, а кто.. . скорее, Акинфеев. Опять фокусы а-ля Словакия.
Alexej Semjonov
Лучший ответ
Сглазили тут на проекте с прогнозами 4-0,3-0 ,"порвем" и тгд.... Получилось наоборот
Витя Гувалин
Ошибки в обороне
Виктор Гучетль
Видимо то, что вместо "сборной" играла "СБРОДНАЯ" ))) Как я ее теперь буду называть.
а ты не представляешь как я надеялся хотябы на ничью, я поставил на победу россии или ничью (двойной исход) 28,56руб, я так на них надеялся.. . я разочарован в нашей сборной.. .
двадать восем рублей пятьдесят шесть копеек! как? ! как они могли проиграть? !
да наверное сборная уже старая... тут уже ничего не скажешь
Марат Гаджиев
Причин много. Я уверен, что пока у сборной не будет российского тренера будет нестабильность в любых, даже в не значащих ничего играх. Пока в голове у игроков будут крутиться цифры гонорара за игру, гол, победу, игры в клубах и т. п. не будет толку от игроков такой сборной. Давно нужно перестать делать ставку на таких футболистов, как Аршавин. Тем более после компроментирующих случаев нарушения режима, о которых как-то все ВДРУГ забыли.
Много можно ещё написать. Наболело у болельщиков давно и правильно. Федерацию футбола России тоже хорошо бы почистить от проходимцев и дельцов от спорта.
Не сыпь мне соль на рану,
Не говори навзрыд,
Не сыпь мне соль на рану,
Она ещё болит.
Кабан Ликан
Футболисты.
Мячик точно не причём.
зажравшиеся распиздяи называющие себя футболистами
Пётр Швайкин
кривые ноги возможно, или звезды на небе не так встали ))
Сергей Котов
да они просто спали.. я думала что Аршавин где-нибудь попути заснет.. половина из них косых.. а точнеее все а как они летали на ровном месте падали... а когда Аршавин с Погребняком друг в друга врезались.... вообще.... жуть...
Прав Марк Екимов- виноват Акинфеев!!!! Виноват в том, что НЕ ЗАБИЛ потным бельгийцам пару-тройку мячей!!!! Кому же как не ему забивать, если в сборной играют КРИВОНОГИЕ УРОДЦЫ, которым в клубах не дают уже играть заморские легионеры!!!
как всегда распиз.... во в защите
Адвокат
лохи они футбол не для них