Футбол

Объясните пожалуйста, почему Смолова винят в проигрыше сборной России? Он даже в раздевалке просил прощения у сборной.

Killer Rus
Потому что за весь турнир он не показал ничего, кроме колхозного футбола. Дело далеко не только в пенальти. Пендаль это апофеоз всего того пи3деца, который он творил за весь чемпионат)
Ярослав Булавка
Лучший ответ
Не повезло: первым бил пенальти... без мяча)
Олег Попов
Не Смолова надо винить, а с тренера спросить, зачем он его взял в сборную, видя, что Федя совершенно не в форме. Чалова зачем-то отцепил в последний момент, а парень как-раз вышел на пик.
Ermurat Tukeshev
Пенальти надо забивать. Особенно когда бъёшь первым. А не пижонить. Пенальти, пробитый сильно и точно в 9-ку, верхний угол ворот, взять любому вратарю физически невозможно. Хули тогда бить во вратаря? Ему что, деньги платят за то, чтобы он бил пенальти во вратаря? Он не знает и не умеет бить в девяточку и никогда не тренировал это? Если ты не можешь гарантировано пробить пенальти так, чтобы забить - нах тогда выходить его бить? Иди тренируйся, "на кошках". Олег Веретенников, помниться, забивал все пенальти. И потом, с игры нападающий обязан забивать, а не обороняться. Нападающий на поле выходит, чтобы бить по воротам и попадать в створ ворот. Сколько раз Федя пробил в створ ворот?
Arslan Rahmanow
Федя бил пенальти как пижон; Это не профессионально, т. к. турнир не задался.
В этом случае играют от простых ударов до сложных, а не так.
Федя был не на своей позиции, и Перед вратарём, когда гол пропускаем мы.
Федя не успевал, как и многие другие, на передачи. Но многие другие - полу защитники, Федя - форвард.
Черчесов взял вину Феди на себя, но вину Феди это не отменяет
Критика дя Феди полезна. если Выводы сделает - хорошо, не сделает... Значит, что Критики мало.
В общем, подвёл Федя Команду, как ни крути.
А А
он вроде когда пенальти было, мимо ворот промазал, а если бы попал мы бы выиграли.
Ромчик Сердюк
Killer Rus Нет, промазал Марио Фернандес, а Смолов просто не забил, его мяч поймал вратарь.
если бы пробил обычный удар и не забил, сильно бы не винили. а так как он пробил, бьют один пенальти из 1000
Вова Градский
Потому, что честно (в кругу) перед пенальти не сказал, что мол, могу ошибиться и прочее - это первое.
В серии пенальти с испанцами пробил неуверенно тоже, ибо вратарь почти отразил его удар. Ударил бы чуть слабее и та же картина: "На Манеже всё те же..." - это второе.
Enoorlan B.s.corporation