Футбол

Кто виноват в проигрыше сборной России? Ваше мнение...

Российские дороги не подходят, значит дураки.
Сергей Wwww
Лучший ответ
Дмитрий Фалалеев Ты хоть почитал интервью с Фурсенко? Сниснув зубы, берёт вину на себя)
Чинуши взяточники, газпромовские прихвостни, зажравшиеся игроки....
Во всем виню Гену, Адвоката и игроков Зенита. )))
Вообщем все, что так или иначе относится к газпрому. )))
Дмитрий Фалалеев Не, ну ты ж сам понимаешь, что это, безусловно, ЛО))))
Во всём виноват Чубайс....
И игроки и тренер.
16 вр Вячеслав Малафеев
2 зщ Александр Анюков
4 зщ Сергей Игнашевич
5 зщ Юрий Жирков
12 зщ Алексей Березуцкий
6 пз Роман Широков
7 пз Игорь Денисов
22 пз Денис Глушаков
10 нп Андрей Аршавин
11 нп Александр Кержаков
Denis Bondarenko
Досрочно покидаем ЕВРО!
Спасибопутунузаэто!
Я вполне серьезен, ибо благодаря ему футбол и превратился прежде всего в некую социальную нагрузку для крупного бизнеса, чьи деньги вместо бюджета идут на зарплаты футболерам, а деньги, как известно, портят не только человека, но и футболиста, особенно халявные.
Так кому из сборной желать успеха, причем от души? Может тренеру, который любит деньги больше чем представительница древнейшей профессии, что так сказывается на его поступках? Может одному троллю твитерному, для которого команда чуть ниже уровне уже считается колхозом, да и для быдла, которое за него болеет он вовсе не играет? Может новоиспеченныйбомбордир, который может и тренера лесом послать, если тот его рискнет заменить? Или тот что на слова тренера, о том что можно иногда и с партнерами мячом поделиться, гордо заявляет: Пил, Пью, буду Пить! ?
Вот за такое племя и болеем. Богатыри - не вы!
K. A. Z
от фурсенко до игроков и не забываем про адвокатишку
начиная от ПУтина и заканчивая им же...
сколько уже играют.... ни одного достойного места не заняли... вообще кажется что тут надо менять не только тренера но и всю команду
кто виноват? и что делать? вечные вопросы России... а какая теперь разница...?
виноваты Дзагоев, Павлюченко и иже с ними. . в общем те, кто перепасовывает мяч поперек поля и не может попасть по воротам даже когда им никто не мешает.. . таким игрокам никакой тренер и никто не поможет)
Андрй Богуш
Алкоголь...
Греки.... Они хорошо играли.
То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. " - передает слова Аршавина блоггер "Газеты. ру" Олег Кошелев