Футбол

Что Вы думаете про проигрыш сборной России на Евро - 2012 ?

У нас не было в этот раз того чудо-тренера по физподготовке, что был в 2008. Веерхен, по-моему. Не добежали, не доиграли, возвращаемся домой. Зато свои, родные, и других нет...)))
Геннадий Андрианов
Лучший ответ
Домой ехать надо.
Давай молча снимим шапки и помянем сборную 2012 года и в месте с ней Фурсенко. За то что они закапали наши надежды.
обыденное дело.
Сергей А
Если честно, то я уже забыл.
Удачи и чистоты.
Как говорил Ф. Н-ше: "Говорить нужно только тогда, когда не имеешь право молчать. И только о том, что сам победил. Все остальное - болтовня". Это мой случай. Неужели не понятно, что мы проиграли, в том числе, из-за комментатора! Статисты футбола приведут массу примеров, когда нас "сливал" Гусев. Откуда этот "крутяк" взялся в самый решающий момент? Он же не комментировал Евро.
Marcel Caruntu
Одна неудача - случайность.
Две неудачи - совпадение.
Три неудачи - закономерность.
Ashad Hadjikov
бывает...))
Илья Климов
разочарование
Борис Пьянков
Закономерность. Чуда не произошло.
Это позор товарищи, такая хорошая группа досталась и все равно облажались..
Ulan Ismailbekov
Видел мимолётом по телеку тренировки Германии, Бразилии, и ...наши тренировки. Земля и небо. У них там какие-то приспособления жуткие, одеваются на человека, и в этом надо высоко прыгать, и бегать, и даже забивать наверно. Они стараются. А наши - так, побегали, мячик попинали - и ладно. Ещё в 80-х сборная Бразилии тренировалась на пляже, по колено в песке. Во дыхалка была!
Моё мнение - сборная России была самой сильной в группе (в отличие от 1996 года) , а если бы мы вышли на Португалию (вместо Чехии) - шансы хорошие. Россия перехватила инициативу где-то с 22-й минуты 1 тайма, играла в свой футбол, но смазанно - теряли пасы у ворот соперника, поскальзывались в ответственный момент (стадион оказался скользким, надо менять фирму по обуви) . Досада произошла на последних секундах 1 тайма, вернее русское разгильдяйство - одной ногой уже в раздевалке были, а тут.. . за 2 секунды до конца тайма гол. Наши ведь хорошо играли, сколько матчей сыграно то с победами! Со сборной мира не в счёт. России как всегда не везёт в САМЫЙ ответственный матч. Это какой-то замкнутый круг. А грекам мы никогда не проигрывали...
Юрий Стрижак
пиз@ец подкрался незаметно
Такой неудачи уже небыло с момента как Шевченко гол забил.
Ххх ***
Одно единственное за 16 игр. Случается. Вот только некстати, а игру показали достойную. Правда без ворот
Meirambek Zhappasbaev
Они херово играли
Какой плей-офф, какая Португалия, какая Германия)) . Рехнулись что-ли?!
Серёга Ткачёв
Бог наказал за договорняк со сборной Польши, когда во втором туре ничьей делили 1-е и 2-е место. . Теперь и поляки и наши остались у "разбитого корыта".
Лично я не считаю что дело в неумении играть! Вспомните, они же когда то Голландию сделали, как то же заняли 3 место!! ! И это по моему было не везение. Повезло-неповезло, не в этом дело! Тактику адвоката вообще не поняла в этом матче! ! Что он хотел добиться ударами по воротам издалека???! Игра греков вообще не впечатлила! И гол был у них так себе! Но когда этот грек креститься начал и доказывать что то -спасибо ему конечно, на смеялась от души=)))) наши в общем хорошо играли, только прицел гость надо настроить! Я всегда буду только за нашу сборную, как бы она не играла, потому что она НАША!! ! А те кто вчера бегали по улице с криками " греки молодцы" - ну и валите тогда жить в Грецию и там орите, прелатели!!!!
Россия тормз.... особено павличенко скока шансов было. а алан дзагоев 100%гол был бы а он неправильно расчитал удар головой а греки молодцы постарались и победили
Они кривоногие мудаки . вот мое мнение . я ради этого матча не пошел спать . =( ...30к людей купили билеты чтобы обломаться