Футбол

По вчерашнему матчу с Уругваем вы можете определить уровень сборной России на Евро 2012?

Эти товарищеские матчи муть какая-то чесслово. как не смотрю постоянно ничья. А на деле всегда слив игры и проигрыш
^_^ Turgun...
Лучший ответ
Наладить еще взаимодействие и все будет в норме, а пока команда на половину сыровата.
Таир Тенисбаев
Нет. Уругвайцы играли в пол ноги, могли забить еще 2-3 банки. В нападении у нас тоска, остроты нет.
Иван Скуридин
По матчам не определяют подготовку.. . Можно сделать какие-то выводы.
Но в одночасье уровень может упасть или подняться.
Почитал, м-да, эксперты.. . Настоящий уровень сборной России, увидим на Евро 2012. Но ждать чудес не стоит. Возрастная сборная, их лучшие матчи остались позади. А по поводу матча, Уругвай полуфиналист последнего мирового первенства, очень сильная атака. 1 тайм мы проиграли, 2 тайм остался за нами. Ничья.
Уровень вполне приличный, учитывая что до евро две недели и мы ещё явно прибавим....
Нет, футболисты хоть и неподсознательно, но берегут себя...
Я думаю, что наша сборная вчера отыграла в принципе не плохо. Давайте не будем забывать, что Уругвай 3 (!) сборная мира, а мы 11! Есть разница? !
Измайлов не плохо сыграл. Адвокат, не выпуская Кержа, Павлюченко, Дзагоева просто хотел проверить, что могут ребята без основных звёзд! Не надо высказывать в его адрес всякую гадость! Если бы играли выше перечисленные игроки, то счёт мог бы стать далеко не равный! Керж, как всегда великий! У Широкова был момент, когда он вышел один на один с вратарём, но не забил :(((((((
Отдельно хочу отметить Малафеева. Вытащил такой удар Форлана! Браво!
Единственно НЕМНОГО подкачала защита, когда забил Суарес!
Думаю с такой игрой, на Евро у нас будет всё ОК!
Виктор Мицюк
3+ такую я оценку поставил бы Адвокату в дневник.
Уругвайцы играли не в полную силу, было бы 1-3, ( Уровень, Чехию и Грецию могут пройти....
Жесть! Я тут почитал и в шоке как такая игра может нравиться??? Первый тайм вообще что-то невразумительное. Во втором получше, но я думаю если глянуть статистику по владению у России будет больше 50% при 2-3 ударах в створ, это что такое? В чём прикол и такое счастье, в том что не сдули? Ну да, Комбаров был неплох, Адвокат угадал с Кержаковым, -так я б его в стартовом выпустил. Короче, игра не понравилась в том плане, что это та игра с к-рой нужно ехать на Евро. Уругвайцы честно говоря тоже не особо впечатлили от такой команды ждал более интересной игры. Лучший игрок матча- Суарес.
ниже среднего