Футбол

уважаемые болельщики!!! ну какая основная причина такого позорного выступления сборной россии на евро 2012?

Alexey Kitaev
Короны на головах играть мешали.... позорники
Антон Шатских
Лучший ответ
Объективно, никто не даст ответа на этот вопрос. Ясно одно, когда многие
сборные, от матча к матчу наращивали мощь игры, наша сборная наоборот - играла хуже и хуже...
?? ???
Отсутствие мозгов и кривые ноги футболистов.
Р.б. Дулатов
...им все по фигу-деньги платят и за Родину не бьются...
Ersain Abenov
Было видно, что им сил не хватало в 2х последних матчах.
Основная причина - у нас возрастные игроки, а смены им нет. Особенно в защите, Игнашевичу уже 34 года, а не то, что лучше него у нас нет центрального защитника, а просто нет у нас среди молодежи вообще никаких центральных защитников, остальные позиции имеют хоть какую-то смену, но едва ли ее можно назвать равноценной.
Юрий Басыров
Самоуверенность некоторых игроков, а желание отдельных игроков не помогло, футбол командная игра.
11 играчков + 1 голандец с баблом))
Денис Архипов
кривые ноги!!!!
Тренер, ему было всё по боку!
это не собранность перед матгем. плохо настроились. почему другие команды отдают все силы выступая за свою стану. во вторых ведь вРоссии есть много замечательных тренеров. загем платить большие деньги иностранцем лучше дать своим. итретье-надо было выпустить сильнеишии состав ане делать замены во втором таиме. когда вся сборная была вне настроении потому ине получалось забить так нужныи мягь. а коментарии игроков можно понять ведь не все игроки играли вполную силу.