Футбол
Три причины проигрыша сборной России сборной Германии? Ведь играли очень недурно, матч был равный (в целом)!
У меня есть свои мысли, очень интересно послушать вас. С достойной игрой всех!? Три причины проигрыша:
Значит так:
1) Янбаев был не к чему в построении нашей сборной.. .
2) Центр защиты курил во время первого тайма.. всё-таки Подольски не протаранил бы Колодина.. .
3) И всё-таки Погребняк играет лучше, выходя на замену, не хватало Павлюченко.. .
Ну и ещё вне списка: в первом тайме наши футболисты немного перенервничали-не могли держать мяч)) ) И, наконец, не знаю чем бы закончился матч, если бы у России не было столько потерь))))
Юра Смирнов
Саш, привет!))) Ты прямо мои мысли прочитал, но про Погребняка (на мой взгляд) мягковато сказал - он вообще одним из худших игроков матча был, а нервность и пасование перед немецкой сборной в первом тайме я бы, наверное, поставила в ранг важнейших причин - немцы играли нагло (по-хорошему) и уверенно, а наши выглядели трясущимися учениками. Слава Богу - перед второй половиной настроились! А Янбаев, Березуцкий - без комментариев... Но мы молодцы - во втором тайме полностью все поменялось, вот так бы с самого начала)))
Берг Ярон
3) Немцы провалили последнию игру с финнами. Чисто проиграли свою победу. И всем необходимо было реабилитироваться либо последствия могли бы быть непредсказуемыми. А Россия первый тайм на них смотрела, так как по мировой таблице ощущала их рангом выше, так же как и Вы все ( я это понял по ответам) А когда им вперерыве сказали,что можно против немцев играть, то они показали неплохой футбол, но было уже как всегда поздно. А наши болельщики ( русские в Германии) с самого начала на стадионе в Дортмунде кричали по русски РОССИЯ. Только их никто не хотел слышать. Все смотрели на свои ворота и на то что может сделать команда противника.
первая причина ПОГРЕБНЯК - часто опаздывал и вообще ничего не показал.... 2..плохая игра защитников... 3..ДЕНИСОВ был лишним, от СЕМШОВА пользы было бы больше.
А у России только 3 причины ДДД, а в остальном она непобедима!
мы такие непредсказуемые)
Самая главная причина - первый тайм... что с нашими было - хз... .
Защиты не было... .
Полузащиты не было!!!! ((
н второй тайм.... Это Шедевр... .
вторая причина - много хороших травмированных игроков.. .
третья причина - наши волновались
Защиты не было... .
Полузащиты не было!!!! ((
н второй тайм.... Это Шедевр... .
третья причина - наши волновались
1. - Гусь
2. - Гусь
3. - сраный Гусь
2. - Гусь
3. - сраный Гусь
1)Не верная установка на 1 тайм
2)Защита с Березуц
3)Средняя линия покачала+не пруха!!!
2)Защита с Березуц
3)Средняя линия покачала+не пруха!!!
Было мало водки
1. не хватало меня
2. не хватало тебя
3. не хватало обоих.
2. не хватало тебя
3. не хватало обоих.
1. не повезло
2. Погребняк
3. травмы сильных игроков
А тебе как кажется?
2. Погребняк
3. травмы сильных игроков
А тебе как кажется?
Как не крути, немецкая сборная ФАВОРИТЫ и с этим не поспоришь ))))
1.чуть чуть не хватило везения
2.играли на чужом поле ( на своем посмотрим как сыграют)
3.откровенно плохая реализация голевых моментов, надо над этим поработать игрокам нашим
могу назвать 4-ую
4.не было Павлюченко...
могу назвать 4-ую
4.не было Павлюченко...