Футбол

Три причины проигрыша сборной России сборной Германии? Ведь играли очень недурно, матч был равный (в целом)!

У меня есть свои мысли, очень интересно послушать вас. С достойной игрой всех!? Три причины проигрыша:
Значит так:
1) Янбаев был не к чему в построении нашей сборной.. .
2) Центр защиты курил во время первого тайма.. всё-таки Подольски не протаранил бы Колодина.. .
3) И всё-таки Погребняк играет лучше, выходя на замену, не хватало Павлюченко.. .
Ну и ещё вне списка: в первом тайме наши футболисты немного перенервничали-не могли держать мяч)) ) И, наконец, не знаю чем бы закончился матч, если бы у России не было столько потерь))))
Alessandro Bakh
Лучший ответ
Юра Смирнов Саш, привет!))) Ты прямо мои мысли прочитал, но про Погребняка (на мой взгляд) мягковато сказал - он вообще одним из худших игроков матча был, а нервность и пасование перед немецкой сборной в первом тайме я бы, наверное, поставила в ранг важнейших причин - немцы играли нагло (по-хорошему) и уверенно, а наши выглядели трясущимися учениками. Слава Богу - перед второй половиной настроились! А Янбаев, Березуцкий - без комментариев... Но мы молодцы - во втором тайме полностью все поменялось, вот так бы с самого начала)))
Берг Ярон 3) Немцы провалили последнию игру с финнами. Чисто проиграли свою победу. И всем необходимо было реабилитироваться либо последствия могли бы быть непредсказуемыми. А Россия первый тайм на них смотрела, так как по мировой таблице ощущала их рангом выше, так же как и Вы все ( я это понял по ответам) А когда им вперерыве сказали,что можно против немцев играть, то они показали неплохой футбол, но было уже как всегда поздно. А наши болельщики ( русские в Германии) с самого начала на стадионе в Дортмунде кричали по русски РОССИЯ. Только их никто не хотел слышать. Все смотрели на свои ворота и на то что может сделать команда противника.
первая причина ПОГРЕБНЯК - часто опаздывал и вообще ничего не показал.... 2..плохая игра защитников... 3..ДЕНИСОВ был лишним, от СЕМШОВА пользы было бы больше.
Куаныш ********
А у России только 3 причины ДДД, а в остальном она непобедима!
Берг Ярон
мы такие непредсказуемые)
Самая главная причина - первый тайм... что с нашими было - хз... .
Защиты не было... .
Полузащиты не было!!!! ((

н второй тайм.... Это Шедевр... .

вторая причина - много хороших травмированных игроков.. .

третья причина - наши волновались
1. - Гусь
2. - Гусь
3. - сраный Гусь
Антон Першин
1)Не верная установка на 1 тайм
2)Защита с Березуц
3)Средняя линия покачала+не пруха!!!
Было мало водки
1. не хватало меня
2. не хватало тебя
3. не хватало обоих.
Mehman Calamov
1. не повезло
2. Погребняк
3. травмы сильных игроков
А тебе как кажется?
Док Хадсон
Как не крути, немецкая сборная ФАВОРИТЫ и с этим не поспоришь ))))
Аслан
1.чуть чуть не хватило везения
2.играли на чужом поле ( на своем посмотрим как сыграют)
3.откровенно плохая реализация голевых моментов, надо над этим поработать игрокам нашим
могу назвать 4-ую
4.не было Павлюченко...