Футбол
А зачем завтра в принципе играть матчи в нашей группе? Я бы на месте сборной России и Германии просто погуляла бы от
души, Россияне могут в клубешнике Баку затусить к примеру))) А там пусть технари засчитывают, зато карточек всяких цветов удастся миновать опять же))) Как Вы думаете? Идея?)
Да я давно это предлагала.... прошвырнулись наши бы по рынкам, затарились арбузами-там хорошие арбузы, мне бы привезли для разнообразия и домой на стыковые!
Я боюсь в Баку для них нормальных ночных клубов не найдетса)
Играть стоит по-любому. Во-первых если не играть-то дисквалифицируют, а во-вторых рейтинг набирать т. к. в следуещем отборе к Чемпионату Европы в стыковых матчах матчах Россия может оказаться не сеянной, и придется играть с топ-сборными, вроде Франции, Португалии и т. д
Хах. . я бы тож погуляла.. .
Но им нельзя. . Пусть играют. . Может нас хоть порадуют да и я лишний раз поору и понервничаю.. =))))
А кстати.. . Надо будет завтра собраться нам и нашей сборной и пойти что ли в какой-нибудь клуб вместе... =))
Ну что, рванем в Баку????
Ага!!! Забить на них и слить техничкой!
А тренировать их кто будет?
Паша в клубах никогда не был.. . он фейс-контроль даже в пельменных не проходит))
Думаю, за такое поведение УЕФА лишит 6 очков :)
Да ладно, просто сыграть надо без карточек, главное, чтобы у игроков была мотивация: пропустить можно, грубо фолить нельзя.
Карточки и так сгорят. а на игру выйти обязаны. хоть с травмами, хоть пьяные, хоть обожравшись арбузов, но должны
Aleksandr Romanenko
Вот как раз карточки и не сгорят
Рейтинг
Отличная идея можно даже разбежаться по домам!!!! И Азербайджану радость победа над Россией!!!!
не играть надо, потому что:
1. Рейтинг нужен
2. У молодёжи шанс
3. И всё-таки надо чтобы мы порадовались))
1. Рейтинг нужен
2. У молодёжи шанс
ТЫ ничего не понимаешь в футболе...
Марат Мингазиев
Хааах, Амнезийка то не понимает???!___ мдааа....