Футбол
Поясните ситуацию в отборочной группе ЧЕ -2016 с участием сборной России: в следующем туре австрийцы сдают шведам игру.
Это всем понятно, я думаю.... Вопрос такой: по какими показателям можно сразу стартовать с 3 места в отборочный турнир без стыковых матчей? Я всё таки думаю, что выше 3 места не прыгнем, как бы ни хотелось в нынешнем раскладе даже при всём уважении к нему..
При определении лучшей команды среди занявших третьи места будут использованы следующие критерии:
Количество набранных очков;
Разница мячей;
Число забитых мячей;
Число забитых на чужом поле мячей;
Показатели fair play;
Позиция в рейтинге национальных сборных УЕФА
Вчера делал таблицу сборных которые занимают 3 места
После 7 туров 5 сентября 2015
1.Украина 12 очков З/П +8
2.Албания 11 очков З/П +5
3.Венгрия 11 очков З/П +2
4.Россия 10 очков З/П +6
5.Норвегия 10 очков З/П -3
6.Голландия 7 очков З/П +4
7Ирландия 6 очков З/П +0
8Израиль 6 очков З/П -2
9.Эстония 6 очков З/П -3
После сегодняшних матчей ситуация может поменятся
Количество набранных очков;
Разница мячей;
Число забитых мячей;
Число забитых на чужом поле мячей;
Показатели fair play;
После 7 туров 5 сентября 2015
1.Украина 12 очков З/П +8
2.Албания 11 очков З/П +5
3.Венгрия 11 очков З/П +2
4.Россия 10 очков З/П +6
5.Норвегия 10 очков З/П -3
6.Голландия 7 очков З/П +4
7Ирландия 6 очков З/П +0
8Израиль 6 очков З/П -2
9.Эстония 6 очков З/П -3
Alexandr Kopytin
Спасибо большое! Вы дали самый полный и развёрнутый ответ!
главное чтобы австрия не сдала игру
Alexandr Kopytin
А как это сделать?
Команды распределены в 9 групп (8 групп по 6 команд и 1 группа из 5 команд). Матчи в группах пройдут с 7 сентября 2014 года по 13 октября 2015 года. Каждая группа играет по круговой системе в 2 круга. В финальную стадию турнира выйдут по две команды из каждой группы, а также одна сборная из числа финишировавших третьими, которая имеет наилучшие показатели в поединках с первой, второй, четвертой и пятой командами своей группы. Оставшиеся восемь сборных, которые займут третьи места, в ноябре 2015 года разыграют ещё четыре путевки в финальную стадию.
Alexandr Kopytin
Так какие показатели лучшие надо иметь среди третьих команд каждой группы, чтобы СРАЗУ выйти с 3 места?
эти сволочи против россии все Они могут сдать сцуки
Alexandr Kopytin
Так и я про это. Действительно сцуки. Наконец-то хоть кто-то меня понял. вот поэтому, я хочу понять, что нужно делать нашей сборной, чтобы выйти с 3 места, У всех выигрывать -это понятно, но, наверное, нужна хорошая разница забитых и пропущенных мячей..