Футбол

Почему всё-таки то, что делает сборная России на поле больше похоже не на игру, а на возню?

Олег Педык
Им давно поставили установку (ещё с прошлых времён) не рисковать, играть с одним нападающим, делать много пасов поперёк поля, боязнь играть головой, боязнь отойти от программы тренера, нет творчества, хотя фуболисты наши творческие.. Получается в подсознании выполняют определённые установки тренера, не могут раскрыться по настоящему.. Это ведёт к поражению..
Виталий Давыдов
Лучший ответ
скорее стадо баранов (((( в конце 1 тайма, я думал что все капец. но словаков во 2-м просто подменили.
Михаил Фисунов
Ну Аршавин сегодня выдал пару проходов. А Рому Мегабуратино пора в очаг на растопку.
потому что игроки староваты, нету драйва.
Izzatillo Habibullayev
Соперники мешают красиво играть
Rustan Bakirov
А зачем им напрягаться и ломаться... если основные деньги они получают в загранклубах
А что ты хочешь, как умеют так и играют. Новых игроков почти нет и не привлекают. От сюда и отсутствие конкуренции в состав. Зачем напрягаться?

Да пора вообще-то новую, молодую кровь вливать. А то перспектив, от нынешнего состава, почти равны 0.
Самое красивое в футболе - это счет на табло!
успокойтесь!
Dim@s* 777*
потому, что слишком много денег получают..
Сегодня они только разминались. 1 тайм еще не плохо сыграли, а 2 так в догонялки играли. Ну все равно мы победили. Удачи им!
лучше забить чем пропустить. хотяб так. :)) драйв это когда 3 пропустят 5 забьют. как в зените в 90е? :))) такое ощущение что играл зенит причем за обе команды. знакомые имена слышал