Футбол
Как думаете..Какой матч будет самым тяжелым у сборной России на отборочном ЧЕ?(Ответ поясните)
Напомню в группе с Россией находяться: Андорра Словакия Ирландия Македония Армения
Со всеми, кроме Андорры!
Словакия - участник ЧМ-2010, выбила Польшу и Чехию!
Ирландия - думаю объяснять не надо!
Македония - они едва Испанию не обыграли, вели со счетом 2-0, но в конце испанцы показали класс! Румынию обыграли, Канаду разгромили!
Армения - Кавказ все-таки, там никто никогда не сдается
Ирландия - думаю объяснять не надо!
Да тут для нас каждый матч самый важный... после такого позора со Словенией..
с Словакией и Ирландией самые тяжелые матчи получатся
С Ирландией и Словакией будут сложные игры... а вообще объективно группа несложная, если будут нормально играть, то все по силам! А если как со Словенией в Мариборе, то и у Андорры не выиграть
Мы еще не знаем даже состава сборной, в каком состоянии будут лидеры соверешенно не понятно! Я не знаю в какой период они будут (ранняя весна, лето, осень) - от этого многое и прогнозы сейчас бессмысленны.
Возможно, что выездной с Ирландией. Во-первых, ирландцы сильнее остальных соперников, во-вторых играть будем 8 октября, а это уже практически конец сезона в России. А большинство ирландцев в АПЛ играют, там только сезон начинается. Ну, и Трапаттони придумает что-нибудь, тренер хороший.
Все легких матчей не бывает)))
Со Словакией, они попутают со Словенией и испугаются
ирландия, очень неуступчивые!!
конечно с арменией !!!в ереване !!!потому что даже если россия забьёт она армянам не докажет!)))