Футбол

Как вы думаете, какие перспективы у сборной России в отборочном турнире к Евро-2012

Что то мне кажется с таким "важным" тренером как Адвокат, мы ниче не добьемся... ему бы лишь бы деньги срубить... надо в сборной что то менять, н етолько питерцев приглашать, но и как то думать
Удачи нам в любом случае!
Viktor Plisov
Лучший ответ
Если возьмет себе Газзаева, то РАДУЖНЫЕ....)))))))
попадут на ЧЕ 2012
Тлек Сугралиев
уже не очень...!
Шансы хорошие, главное, чтобы футболисты эти шансы не упустили.
Ezizaqa Qarayev
Нулевые
Юра Сысоев
перспективы есть всегда, но нашей сборной всегда мешают враги России
Дмитрий Орлов
какие выйдем из группы! ребята порвут ирландию
Женя Аркаев
Похоже уже не что не поможет, если только не поменяют больше половины состава и тренера в первую очередь, многие говорят что лучше тех игроков кто в сборной в России нет то крупно ошибаются есть и очень много которые на самом деле играют, А то набрали игроков из так называемых Российских топ клубов которые без легионеров в сборной и играть то не могут.
Олег Belfasto
ну какбэ не очень, хотя с Божьей помощью, вероятно что, хотя и молитв тут не хватит..
по моему никаких. справедливость есть и это доказано. так вот по справедливости ( игроки тут не при чем) мы не имеем право ехать на евро. Господин Фурсенко украл со скандалом Адвоката у Бельгийской сборной. после такого постыдного шага я понял что справедливость востаржествует и мы останемся дома смотреть евро 2012.
Маtvei Тимофеев
Шансы есть и хорошие. Будем надеяться на лучшее и верить в команду.