Футбол
какковы шансы сборной россии в отборочном туре ЧЕ?
вообще должны выходить
Шансы на выход очень большие. Думаю, что очень серьёзным будет
матч в Дублине против ирландцев.
1%из 10000000% игры нет
Высокие
Как минимум выйдут из группы с первого места!!!!
Я не считаю, что команда, состав которой согласуется с Миллером, тренером которой является мастер откатов и авантюрист Адвокат, в основе которой выходят гламурные псевдофутболисты, предатели и иуды – имеет право представлять мою страну. Я отказываю этому соцпроекту по отмыванию денег в праве защищать цвета моей страны. Они представляют Газпромию и Путинлэнд, а каждая ее победа – гвоздь в гроб честного футбола. Уже болел против сброда Газзаева, отстранение которого пошло только на пользу российскому футболу. Теперь болею против сброда Адвоката. Буду рад любому их поражению, потому что это – удар по «Газпрому» , удар по Фурсенко, удар по Быстрову, удар по Сычеву, удар по всей спортивной чиновничьей падали и любителям пилить государственный бюджет.
кк бы помягче выразиться..
Лучшие шансы за всё последнее время. Т. к. мы лидеры группы были уже по жребию. Сейчас в группе нет супер-сборных типа Испании или Португалии, как в предыдущие разы.
У нас все шансы. Я уверена, что пройдём.
И словаков победим!
Шансы 100%. Потеряем максимум 4 очка.
на 20-30 % это реально.
пусть не выходят
Если они не будут недооценивать противника и всегда работать на поле по максимуму, то из группы скорее всего выйдут с первого места.
выйдут спокойно
У нашей команды шансы выйти из группы очень высокие... Но как говорится все в руках наших футболистов.... Или точнее в ногах...
По крайней мере хотелось бы верить в то что наши не просрут!!!
у них есть большие шансы!
И как правильно сказала Лера Меркулова, у них действительно все получится, если они не будут недооценивать противника!!!
Мне кажется что пройдут!
наших блин вообще трудно предугадать)