Футбол
Как по вашему сложется судьба сборной России в отборе к ЧЕ?
мы со скрипом пройдем отборочный цыкл показав при этом скудную игру или расправимся со всеми очень уверенно но проиграем главное побоище и опять никуда не поедим?
Мы со скрипом пройдем отборочный цикл показав при этом скудную игру)))
Нам соперники помогают... Словаки проиграли армянам, а затем сгоняли на ничейку
с ирландцами. Я думаю, что Россия пройдёт с первого места))
2 место 1 армения
Я думаю, лучше со скрипом проползти в финальный турнир, а там мы камня на камне не оставим от наших противников и выиграем чемпионат Европы.
думаю в этот раз мы займем первое место и с него пройдем на Евро.
мы со скрипом пройдем отборочный цыкл показав при этом скудную игру.
26 марта
Армения - Россия 1-1
Ирландия - Македония 2-0
Андорра - Словакия 0-3
4 июня
Россия - Армения 3-1
Словакия - Андорра 2-0
Македония - Ирландия 1-1
2 сентября
Россия - Македония 2-0
Ирландия - Словакия 2-1
Андорра - Армения 0-1
6 сентября
Россия - Ирландия 2-1
Словакия - Армения 2-0
Македония - Андорра 3-1
7 октября
Словакия - Россия 1-1
Армения - Македония 1-0
Андорра - Ирландия 0-4
11 октября
Россия - Андорра 5-0
Ирландия - Армения 2-0
Македония - Словакия 0-1
Итоговое положение:
1 Россия 23 очка
2 Ирландия 20
3 Словакия 20
4 Армения 14
5 Македония 8
6 Андорра 0
Россия в матче последнего тура с Андорра решит свою турнирную задачу и займёт первое место, по разнице забитых и пропущенных мячей второе место займёт команда Ирландии и попадёт в стыковые игры.. .
Армения - Россия 1-1
Ирландия - Македония 2-0
Андорра - Словакия 0-3
4 июня
Россия - Армения 3-1
Словакия - Андорра 2-0
Македония - Ирландия 1-1
2 сентября
Россия - Македония 2-0
Ирландия - Словакия 2-1
Андорра - Армения 0-1
6 сентября
Россия - Ирландия 2-1
Словакия - Армения 2-0
Македония - Андорра 3-1
7 октября
Словакия - Россия 1-1
Армения - Македония 1-0
Андорра - Ирландия 0-4
11 октября
Россия - Андорра 5-0
Ирландия - Армения 2-0
Македония - Словакия 0-1
Итоговое положение:
1 Россия 23 очка
2 Ирландия 20
3 Словакия 20
4 Армения 14
5 Македония 8
6 Андорра 0
Может и поедим... .
А может и нет...
Хотелось бы верить, что окажемся на первой строчке турнирной таблицы. Главное выиграть у Андорры. А вообще, РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Выйдем с первого места
Выйти из группы выйдем, но со скрипом!! ! Помешают Ирландия с Арменией (((
выйдем с 1-го места