Футбол
А что (на ваш взгляд) дал сборной России Хиддинк? И дал ли что-то вообще?
Бронзу на ЧЕ-2008
Всё же авторитет сборной поднялся высоко... Да и Евро-2008 года... Давно у нас
не было медалей.
Скорее он окрылил всю Россию своей везучестью. Но оказалось чудес не бывает.... Он плохой!!!! (шутка)
Он научил наших не трусить при виде громких имён. У нас теперь есть опыт, как играть с топ-командами
Но, увы, не отучил плеваться и закидывать грязью команды, где нет громких имён
На "какое-то" время МЫ все были ему благодарны (не кривите душой!!!)).... По моему ВСЕ ОРАЛИ (срывая голоса!!)... РОССИЯ ЧЕМПИОН.... или нет?).... Так, что отдадим ему дань уважения))
Дал уверенность в себе, что можем играть не хуже других и открыл многим нашим футболистам дорогу в иностранные клубы. ( так как после наших побед на международном уровне наших футболистов стали приглашать в эти клубы)
он сделал нас сильнее.
придал уверенности в своих силах.
поднял сборную в глазах представителей других стран, да и в наших тоже.
Я никогда его не забуду. Потому что он как никто дал мне повод кричать РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! !
придал уверенности в своих силах.
победы над голландией, греками и шведами. самые такие официальные и важные матчи
показал, что при сильном тренере, даже посредственные игроки могут прыгнуть выше головы, как на Евро 08
бронзу ЧЕ и самообман на предмет того, что являемся "одной из ведущих" команд....
Пинков он на тренировке им давал, а больше ничего.
победа над голландией
Надежду дал =)
Что еще не сказали? Собрал костяк команды, передал свой опыт, тактические задумки, веру. Нового левого защитника. К сборной России начали относится серьезнее. Жаль Испанию так и не обыграли...
во первых 3-е место ЧЕ во вторых мы с 40 строчки до 5 строчки в рейтинге допёрли !!!РАЗВЕ ЭТО МАЛО????