Футбол
Ненавижу русских говнюков, которые обсирают сборную России. Вам, баранам, еще невдомек, что сейчас вообще сложно
кого-то обыграть? Даже слабаков, все сейчас играть умеют. Даже ведущие сборные порой мучаются....Нет, млять, супер футбол им подавай, рожи вареньем ваши наглые еще не обмазать?
Те кто обсирают это не болельщики, а реальные гавнюки (согласен с тобой) В такой момент сборной нужна поддержка. .
На Украине к статьи точно такая же фигня...
Сказано с морем матюгов, но это правда. Нет ни слабаков, ни суперграндов. Непобедимых нет, вечно проигрывающих нет.
Скажу так. Лучше с валидолом пройти на ЕВРО и там нанести главный удар по противнику, чем с блеском выиграть отбор и сдуться в финальной части.
Я украинский говнюк, и я вашу сборную ни разу не обругал)) ) У меня даже есть свидетели!
Вячеслав Кузин
Не, чувак, одно дело, когда иностранцы обсирают, это еще можно понять. Когда украинцы обсирают, мне как то даже и наплевать, но когда сами русские, этого я уже не терплю....пипец, все вскипает....как можно быть такими даунами, я не понимаю, как будто уроды не видят, что в стране творится, какой нах тут футбол?
да.. есть такое дело.. . сейчас нашу сборную разве что ленивый не обругал.. .
им легче за какую-то Германию болеть... или Аргентину из-за хваленого Месси, чем просто любить свою сборную! это уже раздражает.. .
да, я люблю Италию, но нашу сборную не могу не поддержать. . и неважно как они играют!
Хм... ну не оптимисты мы по природе своей... )
увы.. .
В стране действительно мало людей реально понимающих наш футбол.. .
а вот таких "гениев" к сожелению у нас дофига...
увы.. .
сам пень
а так всегда до матча Россия Чемпион, мы победим, а после матча кто же так играет, играть не умеют позор)))))))))))))))))))
а я вообще всех ненавижу и 4то???
Как ни печально. русских говнюков не только в спорте море.
слушайте говнюки за такие бабки что они получают они должны обосраться и победить тогда никто плохого слова им не скажет а играть похуично или просто отсидеть свои минуты
с такои группои как у росиян на евро можна спокоино проити .если нет то позорище на весь свет.