Мотивация слабенькая, они даже не играя хорошо зарабатывают.
Играть умеют когда захотят.
=)
Футбол
Ваше отношение к сборной России по футболу?
Стала лучше чем была ранее. Но до грандам им далеко как от Владика до Москвы пешком. Но случались не вероятные приятные сенсации не по игре победа над Испанией в ЧМ2018.Проблема в том что игроки средненькие и ниже, по уровню мирового футбола. Хоть и критикуем их, но всё равно болеем за них. Что бы зазнайства не было надо играть товарняки не только игры с командами уровня Молдавии а Германии и Франции, не жалко пусть мочат там их. Зато в официальных будут играть более мощно. А то после побед над карликами появляется уверенность в победе над грандами и вообще на ЧЕ, хотя нет к этому даже предпосылок.
медленная-тактика однообразная
Сдержанно положительное. Игроки в принципе неплохо стараются, но объективно уступают в классе мировым грандам. А класс эта такая штука, которая не может прогрессировать быстро. Нужно выращивать игроков с нуля, постепенно подводя их к сборной. Вроде есть перспективная молодежь в лице нескольких игроков, но как часто бывает, многие так и остаются "подающими надежды" всю свою карьеру.
По крайней мере последние годы перестали проигрывать соперникам, уступающим им в классе - хоть какой то прогресс)
На ЧМ-18 сделали прорыв и стали сборной-открытие!
Но чую такое не скоро повторится.
Резко пофигистическое. Это вам не Лев Яшин.
отрицательная, самая слабая сборная, что была у нас, зажравшиеся олигаршонки, с тактикой пни на дзюбу, единоличники не умеющие играть в пас, все хотят быть сами героями, во главе с мудаком, которых ионовых ставит в состав
Последняя игра со сборной Бельгии была неубедительной и это ещё весьма мягко сказано. Отношение скорее уже нейтральное, поливать грязью - самое лёгко, но другой сборной у нас нет. Приходится болеть за ту, которая есть, и повторюсь, не стоит "закидывать камнями"...
Советский футбол мне нравился больше
Я не еврей-Родину не продаю!
Слетит как пробка капер