Футбол
Как расчитываете шансы сборной России в матче против Уэльса?
Думаю, если Аршавин с Кержаковым и Бухаровым выйдет-п... ец валлийцам
Я думаю, что шансы наших футболистов, на победу, велики!
Если соберёмся, то сможем забрать 3 очка.
В букмекерских конторах Россия явный фаворит, а они знают толк! Думаю независимо от этого команда сборной России понимает ситуацию лучше остальных и сегодня будут рвать Уэльс!
Конечно мы выйграем !!!
У кого не спроси, все опасаются поединка с валлийцами. Типа сборная сама по себе крепкая, и стадион у них большой с болельщиками, и т. д. Но с какой это радости подопечные Хиддинка, полуфиналисты последнего Евро, к слову, которые всерьез претендуют на первое место в своей отборочный группе, должны терять очки в Кардиффе? Финны здесь выиграли 2:0, а русские что, хуже финнов?
Итог: безоговорочная победа России, счет предположу 0-2, 1-3
Шансы хорошие, но с аршавиным и жирковым бало бы лучше
Не просто будет...
да не чего не надо разчитовать, просто: RUSSIA- BEST OF THE BEST!!!
И всё тут!!!!
Не вопрос - выиграем . Вернее спасибо за вопрос - почитал разные мнения .
Давно хочеться подсказать нашим первыми пропускать - они потом как ошпаренные играю лучше, И по главнее - пред каждым матчем надо повторять - ворота не 300 метров в высоту и не километр в длину - точнее надо б ) И головами сверху вниз колотить и не по центру )))
Быстров - молодца игрой - не фиг хаять питерцам! Вообще благодаря Хиддинку психология изменилась - увереннее и при желании мы всему миру можем показать в Африке - Россия может !!!