Футбол

Велитон в сборной России. За или против?

Сначала Велитон вывел из строя Габулова, теперь чуть не сделал тоже самое с Акинфеевым, еще и в сборную России просится!!!
А почему бы и нет....
Дмитрий Лыбзиков
Лучший ответ
Конечно за!!!!
Да все лучше чем Аршваин!
Иван Селенок
Категорично против!!!!
Nurzhan Tolegenov
Да за конечно! Пусть иностранных вратарей попортит! Мы от этого только выиграем!
Михаил Гущин
Ну его нафиг! Сначала Габулова сломал, а потом в сборную России....
Нет он не нужен. В сборной он будет чужеродным элемнтом.
Alihan Ahmetov
против конечно!!!! нам и своих тусовщиков хватает
А как у него с курением? )
Я против, не потому, что он из Спартака и не потому, что он негроидной расы, ну какая-то национальная гордость должна быть?!
Двумя руками и ногами ЗА !!!У нас нормального нпадающего никогда не было и возможно не будет !!!Он один заменит всех сегодняшних калек !!!
Назар Гайнулин
Ему там как раз самое место. Алкашы есть, объ*босы есть, бл*дуны тоже есть, только быков не хватает.
Mikhajlov Nikolaj
да на кол его посадить и серной кислотой облить!!!! велика этого!!!!
ну еще нам там негров не хватало !
Я бы взял его! Он лучший бомбардил и нашей команде бы не помешал!!!
--
- -
Когда мы болеем за наши клубы, играющие в лиге чемпионов или еще где-нибудь, мы одинаково радуемся голам того же Велитона или нашего Быстрова. Если он будет играть за Россию лучше наших, то почему бы и нет?
Только за. И все равно будет он на банке сидеть или играть. Должна быть конкуренция. Кержаков, Погребняк, Павлюченко или Велингтон должна показать ИГРА...
Gurban Kerimow
Россия для Русских !!!этим все сказано !!!
я только за!!! такие игроки сборной не помешают!! а насчёт Габулова, то это был игровой момент
я не расист, но тоже ПРОТИВ!!!!
Категорически против!!!!
это уже расизм!
Дидар Амантаев Это Русский нацизм !!!
мне нравиться этот игрок но россия это зборная а не клуб что бы бразильцы у нас играли пусть лучше месси или рональдо к нам придет
Anjiksan^
Да Велик офигел - гнать его в шею никакой стабильности да ещё голкиперов наших мочит.
Vas Mosunov