Футбол
Нужен ли Велитон сборной россии?
Если парень сам хочет получить российское гражданство, то пусть получит сначала, и без всяких ему обещаний. А потом Дик или следующий тренер уже будут решать, приглашать его в сборную или нет.
Сборной России нужен забивной форвард.
Нет. Не нужен. ЧЁ у Вас русских нету?
Нужен) Однозначно нужен, таких нападающих у нас нет, просто, а он нападающий, что называется от бога, а Дзюбы, Прудниковы играют оч не стабильно, еще с Алексом желательно что-бы связка эта играла) Ну или каким-нить другим Бразильским плеймейкером)
нужен, но я против этой фигни с гражданством
Нет.
Велик он и в Африке велик=) лягай к нам хлопец=) топиш за нас будеш=)
Ну станет наша линия атаки не ниже средней, а чуть ниже средней
НЕТ! Нефиг из России делать посмешище!
Даром не нужен. Своих надо выращивать!
нашей сборной нужны все начиная от защитников и кончая нападающими и Веллитон будет не лишним
он грубый игрок. у нас своих таких хватает.
Уж точно бы он не помешал
Нафиг он там нужен!! Чернокожий в Сборной России, это уже ПЕРЕБОР!!!!
В предварительной стадии разве что. ЧМ показал, что чем выше ставки, тем большее значение имеют морально - волевые качества. Как бы ни иронизировали, но без любви к родине чемпионами не становятся. Вы можете себе представить бразильца, умирающего за Россию? Я и не всякого русского с трудом представляю.
почему бы и нет явно не помешает да и форвард с мозгами и забивает и молодой надо заявлять чтоб патом мы не обломались... а то заиграет в топ клубах и сразу его в сб. Барзилии