Футбол
Нужен ли Веллитон сборной России? Или Бухаров прокатит?
Каой в опу веллитон? ? Это одно и тоже, что в сб. Уругвая взять.. . березуцких (или одного) -глупо, странно и бессмысленно! ! У нас и так в сборной много классных нападающих, только не понял ситуации с Алиевым...
НЕТ!
Чернокожих еще в Сборной не хватало, давайте Китайцев теперь набирать! а шо? бутсы по дишовки шить будут, и играть с нами.... тупость.... Россия она и в Африке Россия и губошлёпов из Бразилии нам не надО!! ! И причем тут Бухаров? он Русский, так что вполне имеет право играть в Сборной, так решает тренер!!!!
Иметь Веллитона в сборной?
Нет большего стыда для 160.000.000-ой России, как натурализовать бразильца.
Это мелкие страны типа бенилюкса могут этим заниматься - а нам должно быть стыдно даже подумать
у нас и так много нападающих
веллитон лучше. но и бухаров хороший игрок
А мне уже всё ровно
нужен
Сборной нужны молодые и голодные, а не эти валенки. Сборной нужны игроки, которые любят футбол больше, чем бабки, которым еще не наплевать на страну, на болельщиков.
Прокатит)
сборной россии нужен Бухаров
зачем нам эта обезьяна?
Веллитон не нужен только националистам. А для сборной это большой плюс. Бухаров - хороший игрок, бесспорно, но деревяшка. О Веллитоне такого не скажешь. Россия - многонациональная страна, не смотрите на цвет кожи.
Веллитон средненький форвард.
Бухаров лучше!!!!
Почему вы верите что сборная РОССИЯ выграет ЧЕ, да даже ЧМ, даже если Веллитон и будет играть за россию
он не чем не поможет!
Российский футбол, это НЕ ФУТБОЛ-ЭТО ИГРА БЕЙ-БЕГИ!! !
А российские болельщики устравают ТАРАНЬЕ БЕГА! !
он не чем не поможет!