Футбол

так нужен ли ВЕЛЛИТОН сб.России? Сегодняшний матч опять вас не убедил,что НУЖЕН?

Ххх
Нет в России лучшего нападающего, чем Веллитон. Ни Аршавин, Ни Павлюченко, ни Погребняк не играют за сборную как должно, а Веллик, кроме своего умения и таланту, будет стараться сыграть за свою новую Родину.
Я националист и патриот, но считаю6 Веллитон на нужен!
Александр Середа
Лучший ответ
Ххх Соглсен с Вами!!!!ВЕЛЛИТОН явно усилит сборную!!!!Придаст ей (сборной) дополнительную скорость в атаке!!!!Да и забивать парень умеет!!!!
Так ведь Спартак не шевелится, а именно клуб-работодатель должен выступить в качестве гаранта предоставления гражданства в ускоренном режиме.
Ion Gonta
Аршавин против. Он всё решает, он же - звезда!
Ххх Аршавин ссыт на скамейку запасных сесть,если ВЕЛЛИТОН придёт!!!!ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ НА ТО,ПОЧЕМУ он ПРТИВ ВЕЛЛИТОНА....
Да и до этого, я в нем не сомневалась)
Azd Hgjg
Нашей сборной нужны футболисты которые хорошо играют в Футбол
А кто это - Веллитон или иной иностранец принявший гражданство РФ не важно.
Главное что бы он был полезен сборной и стране и хотел играть за нашу страну
Алексей А
нужеен! ну вы сами видите что творится в россии с таким составом, надо менять, ставить малафеева в состав! и веллитона!
да, да, да, да, да, да, да, да
Oleg Aleksandrovich
сами игроки сборной против что бы он был там
Ххх ясное дело! БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ....Ведь будь в сборой ВЕЛЛИТОН,то таким игрокам как Сычёв и Кержаков можно было бы забыть,что такое играть за сборную России ))))) ВЕЛЛИТОН сильее на две головы и Кержакова и Сычёва вместе взятых!!!!Ещё бы они были не против ))) ахахах )))
Может и нужен, но в сб. России должны играть хоть и кривые, но русские футболисты
я не расист просто считаю клуб это клуб а сборная это сборная вот баскетболист виктор кейру родился в россии учился баскету в россии он наш и мне плевать какой у него цвет кожи а веллитон ...посмотрите матч сборной россии по мини вам будет интересно болеть за сборную где в основе пула сирило и жоржинью какойт нибуть