Футбол
Спонсор Сб.России "Старый мельник",а я во время матча пила "Балтику"))) Я предатель?))))
Да Ты Предательница Надо Тебя Завербовать !!!=)))))))))))))))))))
Александр Македонский
блин,я так и думала:):):)
а я хлестал-будвайзер-значит ли это что я патриот ЧеХИИ... ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО НАШИ В ГОСТЯХ НАДРАЛИ СИКУ "ТО ПК\УККАЛА ТО КАККАЛА"-порадуемся за наших-!!!
Смысл спонсорства - привлечь внимание к торговой марке и Сб. России с этим отлично справилась и ты своим упоминанием брэнда "Старый мельник" поучаствовала вместе с командой!
А гарантировать, что все вдруг станут пить это пиво Сб. России не подписывалась, так что пей то, что тебе нравится!
С марта 2009 года марка Volkswagen станет официальным спонсором сборной России. Соглашение о партнёрстве рассчитано до 2012 года.
В рамках сотрудничества тренерскому штабу российской сборной для обеспечения мобильности будет передан парк автомобилей марки Volkswagen. Главный тренер национальной сборной Гус Хиддинк получит в своё распоряжение Volkswagen Phaeton – представительский седан ручной сборки, созданный на Стеклянной мануфактуре в Дрездене.
28 марта состоится первое в рамках сотрудничества мероприятие при поддержке Volkswagen. К отборочному матчу чемпионату мира 2010 между сборными России и Азербайджана будет приурочен поддерживаемый маркой мастер-класс для детей, который проведёт бывший капитан российской сборной Виктор Онопко.
В программе сотрудничества также реализация совместных спортивных мероприятий, направленных на поддержку футбола в России: матчи болельщиков, мастер-классы знаменитых футболистов для детей, юношеский чемпионат по футболу Volkswagen Junior Masters и другие проекты.
да нет я думаю в копилку сборной тоже какие то спонсорские от ст мельника попадут,... от налогов
ога))))) ) хд
дА ниЧего, со вСякИм бЫваЕТ... __))
балтика тот же мельник тока с соседнего горожа
даешь нового спонсора!))
А ты прикинь я тоже балтику пил)))
дааааа несссомненно!!!! теперь вся общественность вам этого не простит! фаны вас порвут, спонсор не будет показывать матчи, а игроки станут хуже играть. представляете что вы натворили ?
Александр Македонский
ужас! страшно чё-то стало))
а то, конечно))