Футбол
Отмена матча сб. России и Сев. Ирландии разозлило вас? Пиво впустую ушло? Эмоции не выплеснуты? или пофиг?
пиво и так выпить могу за просмотром старых гонок формулы-1 и футбольных матчей скачанных в ВКонтакие и с ютуба через сейвфром вот туда могу потратить эмоции ну и плюс посмотрел как Казахстан на переполненном стадионе в Астане громили немцев !!
В понедельник смотрим товарняк с Бразилией. Матч с Северной Ирландией отменили. Александр Бубнов: Зато теперь с Бразилией будет настоящая рубка!
Пиво в пустую не может уйти)) ) Эмоции в таком матче? Вот сегодня и вчера в "шайбу" были эмоции. А так ожидаемые 3 очка, кстати не факт, что по такой погоде их взяли бы. А вот летом, на хорошей поляне.... Так, что Я не особо расстроился. Тем более хоккеёры настроение здорово подняли.
Да нет не в пиве дело)
Дело в том. как этот перенос матча может отразиться на турнирной ситуации в дальнейшем! В какой форме будет наша сборная и соперники по группе, (к лету) никто не знает. .
А ПИВАСИК выпить, повод найдем без вопросов...)))))
@ulan_Kz@ K.a.d.i.r.o.v
Несогласие имею))) Игра сегодня по яйца в снегу, и летом на нормальной поляне. Наш Чемп...только возобновился, а к лету наши будут в лучшей форме, чем на сегодня. И запас очковый имеем неплохой( раскрепощает)
Ну как бы коэффициент меньще в прогнозе у букмеккеров стал..
Помимо футбола есть много других занятий и жизнь на нем не останавливается. Жаль, конечно, но не смертельно. Сходил прогулялся вместо того чтобы тут сидеть и на бред смотреть
эх... затянувшаяся надежда!..)
да, реально разозлило, и не сам факт, а вот эта пудря мозгов) я фигею... там снега того... чё эти британцы совсем неженки, снега испугались? охренеть... тоже, мне, профессионалы... у нас на таких огородах каждую осень играют и ничего... а если уж так, то технарь им должен быть, при чём тут снегопад, если они поле почистить не могут, даже плёнкой для поля не запаслись... безалаберность галимая, и это отборочный матч... позорище, а не организация
Жаль очень, теперь главное, чтобы перенесли матч на май, так как, если в июне, то следующая игра с Португалией! А в этом матче велика вероятность потерять очки! Так что, если май, то надо делать 7-ми очковый отрыв
Пофиг
Пофиг. Я не болельщик
Главное что бы потом выиграли.
Я посмотрела уйму офигенных матчей в эти дни. С чего бы мне расстраиваться.