Футбол
Мнение Бубнова о вчерашнем матче сб. России и Армении. Прав или нет? ( вн )
О дальнейших перспективах сборной России Остаюсь при своем мнении, тем более что наша игра лучше не стала, - с таким футболом на чемпионате Европы делать нечего
В чём-то он и прав Но и прогресс есть-по сравнению с прошлыми играми было и желание и старание и мыслили игроки лучше.
Да пошёл он в...
Бубен в последнее время все адекватнее и адекватнее. Не иначе рюмочную рядом с домом закрыли
я с ним согласен! )
смотрите эту видео все поймете)))
Согласна, все-таки нужно брать новых игроков в сборную, я остаюсь при своем мнении. Молодцы, конечно, что вчера выиграли, но если бы не пенальти, там еще не известно что было бы. Я сейчас не говорю, что судья подсудил и т. д. , я говорю что после пенальти игроки Армении совсем расклеились. А ведь на ЧЕ будут сборные сильнее Армении, такие как Испания, Германия, Италия, Франция, Голландия и т. д. Как мы с ними планируем играть?
При гУсе тож вроде делать было нечего,
но помогла Хорватия, а затем …
Он прав)
Прост тогда месяц готовились, а сечас.... Да и тренер не блещет, Гус с теми же игроками хороший футбол показывал, а этот.... Тож самое что и с Австралией будет. Мое мнение что надо высококлассного специалиста, типа Моуриньо, Фергюсона. Но у нас же бабок жалеют все.... тольк на Гуса раскошелились.. . Вощем над тренеров менять. Ну и оборону тоже.
да, он действительно прав, далеко не лучшая игра