Футбол

А вы верите в победу сб.России над Арменией?

Влад Фалкин
У сборной Армении тоже не всё в порядке. Вчера они проиграла грузинам на Кипре 1:2 (0:2) и гол забили во втором тайме с пенальти. Правда у них много игроков основы отсутствовало по разным причинам. Тяжело будет, но наши на игру в Ереване настроятся (всё таки не товарищеская игра) и не проиграют.
Макс Бардаков
Лучший ответ
я верю что армения победит Россию...
Всё равно верю...
Дмитрий Козлов
надежда маленькая ещё теплится, а веры нет.
надеюсь, вчерашняя игра стала для них хорошим уроком, и к 26 марта они образумятся )))
фиалетово... я___болею против нашей сборной с 1966 года... меня волнует моя ЛЮБИМАЯ сборная___Франции!!!
Латиф Умаров
Я верю!! !

Ля-Ля-Ля
И мы всех победим!
Михаил Никулин Ежик,ты хоть спал?)
Beibit Zhekebaev Правильно!! Бойтесь нас))
Безусловно
ДА! Главное не товарищеские игры а оффициальные, Армения тоже вчера проиграла
Дмитрий Котов
Хочется верить, но надежды мало. , после вчерашнего матча...!
Верю! Когда Мальте, Андорре и Фиджам проиграем тогда всё!
после вчерашнего, неочень...
Да я верю в победу РОССИИ. Армения - Иран 1-3
Я в сборную России не верю!
Vjatseslav Rychkov
Конечно! Мы все равно сильнее. А Армения между прочим Грузии проиграла, у них тоже не все в порядке.
Они не понимают друг друга Аршавин бегает пасует а те стоят
Мы же верим в НЛО! Значит, и в победу можно..
Женя Semenoff
Я верю.... они армению порвут, вспомните после поражения от Словении, потом как они разорвали Ирландию, так же будет и с Арменией...