Футбол

Верите что сб. Россия займет 1 место в группе?

Кафельников теннисист; - Все идет к тому, что Хорватия не оставит мокрого места от сборной России.
Мурат Шидаков
Уже смирился со стыковыми... Хотя желаю сборной второго дыхания.
Максим Хазов
Лучший ответ
Как же прав Кафельников.... с пижоном Карпиным не будет счастья
Albert Huzin
Кафель хоть и болел Спартака но в футболе вообще ничего не смыслит, его высказывания это курам на потеху . .он как то раз корты в Австралии назвал кортофельным полем, там его высмеяли по полной . .у нас подбор игроков не хуже чем у хорватов, имена сегодня ничего не значат а скорость прежде всего . .
Денис Мороз
посмотрим, игра покажет
Олег
Надеюсь команда Карпина победит.
По-другому никак, мы же русские, своих не бросаем.
Тёма Дылейко
Стопроцентной уверенности нет.
Но я больше верю в победу, чем в другой исход.
Обе команды будут стараться.
Обеим надо оказаться на первом месте.
Так что в любом случае матч должен быть интересным.
Будет борьба от начала до конца.
Вперёд, Россия!
Владимир Филин
По фиг
Вафельников сильный эксперт, почти, как Вуткин
Фаёз Шарипов
Не верю, но надеюсь, что сыграют вничью.
Карпин собрал по сути новую сборную. Много новобранцев. Дебютировали в сборной: Самошников, Осипенко, Сутормин, Терехов, Мостовой, Глебов.
У Черчесова за пять лет был только один новый игрок, это Семёнов из Ахмата.
Говорят, что наши игроки уровня ФНЛ. Вот посмотрим, как сборная ФНЛ сыграет с хорватами.
Верю. Если народ будет верить в команду, настроение передастся игрокам и они сыграют лучше.
Вова 1
Не будем гадать на ромашках!!! В футболе всякое бывает!!! Кто меньше "вякает"-тот больше забивает!!! Просто мы ЖЕЛАЕМ победы!!!))