Будем смотреть правде в глаза.
Будет очень хорошо если вообще попадем на Чемпионат Мира.
И если дойдем до 1/4.
Футбол
Какое место займёт Сборная Россия на чемпионате мира(токо не пишите,что она займет 1 место)!
Я думаю, что выход в 1/4 финала, будет успех.
пятое-шестое...
Ха-ха! А мы всё равно скажем: ПЕРВОЕ! ! )))))
Мировой форум- не Евро-2008,сложнее будет!
Ну почему все так уверены, что мы будем на ЧМ. Выйти в финальную стадию надо, а потом о местах думать. Вспомним ЧМ 2002г, позорище!
Если выйдут из группы, то в первой пятёрке точно!;)
Первое.
ладно, уговорил - 2-е займет=)
Я думаю, что с Гусом в 8 лучших быть реально.
Если конечно он опять возьмет травы, которой он накуривал наших игроков на чемпионате Европы.. . то тут можем и в 4 быть.
2е место но не будо пока за рекать посмотрим как матчи в отборочных турах проведут
Раз нельзя писать 1, то значит 2
Дальше 1/4 не пройдут.
Конкуренция посерьезнее, да и настраиваться на бронзового призера Евро соперники будут уже совсем по-другому. Вряд ли кто-то наступит на голландские грабли.)
дойдут до полуфинала
А почему не писать про 1 место? ! Оле, оле-оле-оле! Россия - ЧЕМПИОН!! ! :)
Максимум пятое
Ее там не будет.
хорошо я напишу что она займет третье место, тебе от этого легче стало?? точный ответ на твой вопрос сможет дать тебе только гадалка, и то это не 100%.
А какое если не первое!!!! Это же РОССИЯ!!!!
Если она попадет в финальную стадию, то ей вполне посилам дойти до полуфинала. Рано задавать такой вопрос, неизвестно какая сетка попадется России.
Не кто не сможет правильно ответить на этот вопрос)) ) Плохой вопрос!
До полуфинала точно дойдут
В финале нашей великой и могучей небудет, эт факт.
Попадет в пятерку
все равно первое
ну я думаю в четверть финал попадет и все
Мне кажется где-то 8-10!