Футбол

После игры России с Ираном,усомнились ли вы в успехе сборной России на Чемпионате Мира???

Сборная России на ЧМ-2018 максимум займёт место 3 в группе...
Ренат Саитов
Лучший ответ
Товарищеские матчи не дают повода так думать...
Не судите по одной игре. Испания тоже чуть не проиграла Колумбии, но еле выиграла.
Ildirim Cefer
какой ЧМ???? ты о чём???? на Евро-2012 попасть бы....
Нет
Этот матч товарищеский, никакого значения не имеет.
это был товарищеский, ни кому не нужный матч. неужели это до сих пор непонятно?!?!
M*
Mars *****
каком нах успехе ???отсилы выйдут в 1\4 и сольют
Павел Легеза
А мы и не сомневались, что успеха там не будет.
Ну и что? Ну Иран, ну первая игра, это всё фигня, наши всегда так то тупят, а потом шикарный матч, так что все будет хорошо, наши ещё покажут, ещё победят!! ! Я верю в команду)!!!
для сборной этот товарищеский матч ничего не значил забили они на него и все... .
ну не 5:0 же они проиграли, если бы так то тогда да однозначно: наша сборная фуфло, но пока надежно на что то сохранилась.
да и потом в 2018 году состав сборной кардинально поменяется
переедет!
Нет. По товарищеской игре нельзя делать таких выводов. Вот если продуем Армении, тогда усомнюсь
Меня и до этой игры терзали сонения
Damir Ospanov
сборная россия очен слабая для чм
Я усомнился после того как мы на прошлый ЧМ не вышли.
у нас к тому времени совсем другая команда будет так что еще неизвестно, из нынешнего состава наверно только акинфеев останется в сборной.
в 2018 году сборная другая будет другие люди играть будут
наши всегда тупят!! ! косоногие бли!