Футбол

как вы думайте повторит свой успех сборная россии на чемпионате мира2010

нет... она его обязательно выйграет!!!
Андрей Терехов
Лучший ответ
Все возможно... Надо их наверное также гнобить как в этот раз (анекдоты, камеди клаб, КВН) и тогда они опять оскорбятся и будут рвать и метать. Дикая уверенность мешает русскому игроку.
нет
Не исключено.
нет, вряд ли!
но хоть с Гусем и без Гуся по любому не хуйня!! повторит ли не тот впрос. надо так. переповторит? однозначно да!!!!
Kriss Redfild
Мы не думаем: мы болеем и надеемся.. .
Возможно, когда-нибудь мы сможем рассматривать матчи плэй-офф с позиции силы.. . Наверно, но не сейчас: наша сборная сильна, но не хватает победных традиций.. .
Наверно это единственное, что сможет помешать
Ну и конечно нельзя забывать, что ЧМ - это куда более сильный турнир, для успешного выступления на котором необходимо не просто сохранить прошлогодний уровень игры, необходим прогресс, какое-то качественное усиление игры.. .
На это у нас осталось полтора года: срок небольшой, но достаточный для плодотворной работы...
Добрыня Орсич
Если так будут играть как сейчас, то в плей-офф обязательно пройдут, а там уж какой соперник достанется....
очень надеюсь что они и еще лучше смогут!!!!
Лиза Ким
Отличный вопрос! С Гусём мы парвём. Без Гуся мы ху*ня))))
Повторит или сделает ещё более громким
Satayev Dastan
В полне возможно...)))
не плохо бы)))
Fuad Abdullayev
да нет наверное :)
да
наверно только на этот раз испанцев засранцев порвём.
первое займет Казахстан
второе Росия
третия Мадагаскар
Обязательно! Вся Россия этого ждёт!