Футбол

«ПСЖ» переманивает Капелло. Как думаете, уйдёт он из сборной России?

Главный тренер сборной России Фабио Капелло в ближайшее время может расторгнуть контракт с РФС и возглавить «Пари Сен-Жермен» . При этом французский клуб готов заплатить солидную сумму компенсации за досрочное расторжение соглашения с российской стороной, сообщает Sky Italy.

По информации итальянского портала, переговоры спортивного директора «ПСЖ» и представителя Капелло уже состоялись. Рулевой российской сборной дал предварительное согласие на работу в парижском клубе.

В случае досрочного расторжения контракта «ПСЖ» готов заплатить РФС три миллиона евро.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbnews_NI386520_PSZH-peremanivaet-Kapello
Олег Кужель
Мне кажется, что все же не перейдет. Деньги деньгами, но Дон Фабио понимает, что этот чемпионат мира для него последний, скорее всего. И то, что он вывел Россию (не самую сильную сборную) на ЧМ из не самой слабой группы должно мотивировать больше, нежели какие-то бумажки, которых у Капелло и так прилично. Да, он ушел из сборной перед самым Евро, но там были совсем другие причины.
По крайней мере хочется верить, что не всё решают деньги. Особенно для таких "динозавров".
С друзьями недавно спорили, на счет трансферов Монако. И подавляющее большинство говорило, что игроки сделали правильный выбор, в частности Фалькао. Мол это его профессия и он должен заработать как можно денег. А как же основная составляющая спортсмена? Ведь колумбиец будет еще один год без ЛЧ.
Анатолий Микляев
Лучший ответ
Проблема в том что у нашей сборной нет перспективы кем то хорошим из игроков улучшаться и нет большого потока выбора играющих хороших игроков из за легионеров.. На следующий сезон оставили разрешение на 7 легионеров в поле. Хотя Капелло не раз говорил что нет выбора игроков, но клубные интересы важней интересов страны. Миллер и банда других шефов клубов с их преспешниками подхалимами грозит вообще лимит убрать.
5 игр играть ещё сборной а вся наша футбольшая верхушка, игроки и болелы собирают чемоданы на ЧМ. Это не абсурд ли?
Видя это, не привыкший к российским реалиям европеец МОжЕТ и уйти, туда где для него всё более понятно .Хотя хочется верить что это "утка.
Алексей Рейнбах http://sport.mail.ru/news/football-rus-national/13558863/
Не знаю о чём думает Капелло, но как говорят, через год в Монако придёт Венгер и полюбому Фабио будет рулить только 1 год, а вот в нашей сборной ему, наверняка, предложили более длительный контракт, по слухам готовится предложение до конца ЧМ-2018.
Если же Капелло уйдёт, то похоже сборную возглавит Манчини.
Zm Mx
Складываться ощущение, что уйдет. Хотя сам Фабио вроде опровергает, что ведутся какие либо переговоры с ПСЖ. И когда то говорил, что после сборной России совсем уйдет на пенсию. Но деньги творят чудеса. Думаю, в скором будущем увидем его на посту главного тренера ПСЖ.
...руслан... ...
он человек серьёзный и обязательный, не думаю, что кинет наших ррребят
нафиг ему наши клоуны?
__
х р е н с ним пусть идет куда хочет все равно мы с ним лучше не станем