Главный тренер сборной России Фабио Капелло выразил уверенность в том, что под его руководством национальная команда займёт первое место в группе отборочного цикла чемпионата мира-2014.
"Убеждён в том, что сборная России финиширует на первом месте в группе. Я знаю, на что способна команда, знаю, что в предстоящих матчах мы сыграем так, как нужно", — цитирует Капелло официальный сайт РФС.
Россиянам предстоит провести четыре матча. 6 сентября в Казани сыграть с Люксембургом, 10 сентября в Санкт-Петербурге — с Израилем. 11 октября — выезд в Люксембург, 15-го — в Баку игра с Азербайджаном.
Футбол
Капелло: убеждён в том, что сборная России финиширует на первом месте в группе. А вы тоже не сомневаетесь как он? или...
В следующих двух матчах Россия возьмёт 6 очков и дело в шляпе
Гусс нам говорил, на отборочных ЧМ2010 ВЫЙДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО .Где будут жить на ЧМ просматривали. Так же. Фурсенко и Адвокат что нам говорили на ЧЕ 2012 когда играли в подгруппах, ВЫЙДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО из группы .Перед игрой с Северной Ирландией говорил Капелло ВЫИГРАЕМ ...Стоит сейчас верить после этого?
сомнения в любом случае есть и у самого капелло, говорит правильно да бы придать уверенность игрокам, хочеться просто верить что он будет прав
выиграют у всех-и будут, у нас есть еще запас по очкам.
Не теряя более очков - именно на первом месте и финишируем.
А кто же сможет очки отобрать? Смеёшься ?
Sender Galex
А почему нет, разве они не могут проиграть Азербайджану или Люксембургу? Наша сборная 1000 раз доказывала, что умеет преподносить такие, нелепые сюрпризы своим болельщикам.
Алексей Мишанин
Просто были уже такие матчи, где наша сборная преподносила сюрприз в самый последний момент.
согласен
лично у меня в первом месте России твердой уверенности нет.
С Люксембургом 3 очка еще возьмут, а вот с Израилем - далеко не факт. Да и Азербайджан на своем поле может оказать серьезное сопротивление
в отборочных турах РОссия в общем то выступает всегда не плохо а вот когда дело идет уже к основной сетке ЧЕ либо ЧМ там уже.... начинаются проблемки. Лучше бы Дон Фабио нам сказал, что уверен в том что РОссия выйдет в 1/4 финала как минимуму на ЧМ, вот тогда бы было дело другое а 1 место в отборочной групее, для такой огромной страны как РФ не супер достижение
Алексей Мишанин
Когда начинаются проблемы? Выходили два раза за последние 5 лет и только в одном случаи были проблемы в другом была БРОНЗА Евро...
После поражения от Северной Ирландии сидели бы дома и не рыпались
Ну видимо за те деньги что ему платят, он даже теоретически не может быть убежден, не в чем другом.
А так конечно сомневаюсь.... сборная нулевая, простите ни о ЧЕМ.
Можно сколько угодно меня критиковать и строить иллюзии мол да ладно нормально играют- хреново они играют. Да и не играют они вообще.
Если захотят легко выйдут!
С Люксембургом и Азербаджаном проблем не должно быть, а вот в игре с Израилем придётся поднапрячься. Крупная победа в первом матче в Иерусалиме ни о чём не говорит...