Футбол

Ккая разница, как мы заняли первое место в группе? Главное - выступить через полгода успешно на Украине и в Польше! Да??

Мои мысли читаешь.. . Я думаю сейчас Россия не на пике формы. Пик будет как раз на Евро и мы сможем там достойно выступить. А как именно - это во многом решит жребий, смотря в какую группу попадем...
Marian Wisniewski
Лучший ответ
Теперь-главное усилять команду и возможно даже тренерский состав Игра забывается а счёт остаётся
Alisher B
согласен с тобой! Россия Вперед мы с тобой!!!!
Конечно, будет время подготовиться, обновить команду, подтянуть физику. А что можно сделать за 2 дня до игры в разгаре первенства? Вот теперь у тренеров начнется настоящая работа, в том числе просмотр новичков в товарищеских играх.
да ТОЛЬКО ЧТОБ УСПЕШНО выступить нужно чтоб играли те кто на пике формы а не те кто в любимчиках у Дика
например: Жиркова в полузащиту, на его позицию кого нибудь из спартака или локо,
вместо старичка зырянова глушакова например или семшова
вместо аршавина самедова - саша бы не 3-4 раза так побегал а ВЕСЬ МАТЧ
ПРО ПАВЛЮЧЕНКО ВООБЩЕ МОЛЧУ ВЧЕРА ЛИШНИМ был лучшеб булыкина поставили.. .
и гнать надо всех легионеров они без практики
согласна) в конце концов, побеждаем мы заслуженно (хоть и не феерично).
Jurgen Schnakinberg
Согласен полностью. Три очка не пахнут. На евро08 тоже не без скрипа вышли, зато как отыграли! В финальной части не будет Македоний и Андорр, команды приедут туда играть, а не отбиваться. Там-то и посмотрим, кто приехал на других посмотреть, а кто-себя показать.
с немцами и испанцами интересно сыграть-надо реванш брать.
Васька Казан
пока еще не заняли.. . еще мало ли что может случиться.. . а так, да, надо там себя показывать, тогда никому нафиг неинтересно будет кто с какого места очутился на евро
Игорь Козюков
Так то не хочется играть в стыках, регламент уже не такой как в 2008
Само собой! 2008 год тому пример