Футбол

как вы думаете сборная России сможет занять перврвое место в группе?мне кажется это реально,даже больше чем реально

Хорошо бы я ошиблась, но мне кажется, что мы выходим на стыковые, если немцы щанса нам не дадут. (А они по ходу настроены очень и очень)
Сергей Чигрин
Лучший ответ
да было хорошо, надо немцев обыгрывать тогда мы первые!!!!
Больше чем реально будет в случае если сб. Германии проипет во всех оставшихся матчах !!!
Павел Кочуров
если мы обыграем дома немцев и обыграем всех остальных, а они потерют очки хотя бы с Уэльсои или финами, то мы первые в группе) Все очень просто!
думаю 2 место будет... 1 у немцев. хотя если Россия будет на 1-я только за ХДДД
Вполне возможно, но противники серьезные все же есть.
Dmitriy Rds
нет на 1 небудим! но на 2 точно!
Влад Стрелкин
На второе нехрен даже надеяться!!!!
мы будем на первом месте??
Яшар Yashar.
Мне тоже так кажется... и я надеюсь на это! но если наши обеспечат себе путёвку, могут расслабится... не хотелось бы!
реально если наши всех обыграют, а немцы финам в ничью. или если наши просрут немцам а немцы финам и ничья с уэльсом
лИЧНОмое мнение.. .
Хотелось бы занять первое место в группе что бы не парится.. .
Но что бы это сделать сборной России надо очень сильно папарится.. .
Мне кажится попадем на стыковые.. .
Мы от Германии на 1 очко (вроде) отстаем.. .
А в стыковых матчах думаю соперники не сильные будут.. .
Думаю отборочные пройдем))))
Oleg Ivanovskiy
нет на 1 небудим! но на 2 точно!
Чем чёрт не шутит. Немцы вдруг подарят нам три очка или сами спотыкнутся на ком-нибудь. Просто нано все матчи выиграть и всё! Задача то реальная!!
Unknown Unknown