Футбол

А у вас есть факты и доказательства,что Россия займет 1ое место в группе?

чисто по секрету! их у меня уйма!
во первых я КАЗАХСТАНЕЦ - это прямое док-во чемпионства РОСИИИ)) )
второе док-во, мне сон приснился что мои будущие жэны, это девушки из клипа Pitbul - I know u want me!))) разве это не относится к ЧМ*?!
в третьих.... я люблю себя и РОСИИЯ любит себя - это ваще везкая причина!
в 4 -ых я курю и не выигрываю, а РОСИИЯ не курит и выйграет!

пожалуй остальное предположение будет глупым и я остановлюсь на этом))))
Fayozdin Xaitov
Лучший ответ
Нет ни того, ни другого, зато есть вера и надежда.
P.S. Ну и любовь к нашей сборной, конечно.
Фактов нет ...но зачем она тогда это всё затеяла .
Доказательства? А вдруг удастся Хиддинку, единственному нашему тренеру обыграть немцев. А факты, говорят о другом, что ни когда мы в своей истории не выигрывали у немцев в официальных матчах. Предыдущим тренерам до Хидддика, было слабо обыграть немцев в официальных матчах.
Камиль Хаятов
Бугага)) ) Что называется "навеяно"
Только домыслы))
а какие тебе нужны доказательства??? мы просто будем болеть без всяких доказательств
Ага... смешной вопрос если честно) ) Ещё не известно. как два матча сыграем мы и немцы.. вот тогда можно будет приводить доказательства и факты))
В футболе есть только вера в команду и надежда на победу)