Футбол

После того как Россия заняла 3 место на евро у нас в стране стало очень много "истинных фанатов".Как относитесь к таким?

А мне наши честно говоря, раньше больше нравились
Zhandos Zhusupov
Лучший ответ
Кто-то болеет по-настоящему, а кто-то слепо копирует западных подонков.. .
Весь "хлам"оттуда перетаскиваем к себе. Лучше бы учились мяч во дворе гонять...
Василий Кофтун
я истинный фанат сборной с 2002 года!! ! И я не изменю себе!!!
Виталик Киселев Эх помню как ораЛ на Бесчастных в матчах на ЧМ 2002..
Прикинь.... Я забыл...
Nazar Annamamedow
да пох.. . они все равно сами собой отсеиваются. вот на Евро поболели, порадовались, теперь только к ЧМ 2010 они вспомнят про существование сборной. они же никому не мешают, все-таки пусть лучше за Россию глорят, а то вон у Испании сейчас просто шквал этих глоро-фанов по всему миру, и у нас тоже, но мне лично приятней читать восклицания "Россия вперед" чем "форза Испания".
Денис Березин
*-~^[Montiy]^~-* Dark Wing-[Jwc] форза Испания бггг Вамос скорее
я всегда верил и буду верить в россию
да-да.. . это которые по городу до двух ночи просто орут под окнами, а потом еще пару часиков морды друг-другу месят, узнав что за разные клубы чемпионата "болеют"?
я к таким не отношусь! я их за болел не считаю.... гопники- переростки....
Олег Тришин
Виталик Киселев таких гопников-переростков после матчей в электричках толпы.Их наверно процентов 70 от болел на стадионе...
ани были при РСФСР, как появилась рассия они кудато пропали (потеряли веру в нашу сборную) щас всё возраждается. и + ГУС всё стало здорово, теперь+балельщики.
• Веданта •
согласна с юлькой! а те кто раньше был против наших, им не нравился футбол, в который мы играли) ) а щас же все изменилось, и им понравилось) ) очнулись, так сказать))
Яков Гемель
отношусь очень хорошо,
я сама фанатка!!
А мне кажется даже пусть твоя сборная проигрывает, но ты все равно должен её поддерживать, все таки твоя родная страна!!!
Azer Goycayski
болел которые разукрасили себе мордашки и нахлестались пивьем фанатами назвать нельзя! ! не спорю такие моменты объединяют!!! но нужно хотя бы бонимать за что и как ты боллеешь! иногда это тупо чувство стадноси.
а огда транслируют в прямом эфире включение из грузии, и там орут ВПЕРЕД РОССИЯ!! это вообще для кого? ? я хз