Футбол

А кто придумал что Россия на Евро 2008 заняла 3-е место? Зачем нам это втюхали?

никто про третье место не говорил, говорили про бронзу))))
Kazah. Kz
Лучший ответ
Самозванцы... Сказку придумали
Алмат Байгуанов чушь полная. 3 и 4 место разделено между русскими и турками а не присвоено единолично не тем не другим
А кому тогда Голландия проиграла в 1/4 финала? АНГЛИИ, что ли?
А вам так хочется, чтобы ваша сборная была в грязи? Ни в одной стране нет такого обгаживания своей сборной. Удивляюсь, что даже те кто совсем не смотрят футбол и то умудряются гадости говорить типа "а проиграли испанцам, родину не любят, зажрались" или "а выиграли голандию, да я б за такие бабки кого хочешь". Реально сам это слышал. Очень обидно, а все просто есть кампания (Гусев, Ловчев, Бубнов) , которым в рот все глядят. Я сомневаюсь что Ловчев или тот же Бубнов никогда не ошибались и не проигрывали, если бы это было так, то про Пеле с Яшиным никто и не вспоминал. В истории футбола были бы только Бубнов и Ловчев. Удачи. p.s. Просто любите свою страну и ее спортсменов.
Да чтобы мы радовались 4 года, и про ЧМ не думали)
Пернехан Нурбеков Вот и я про то же!
это так и есть. матч за 3 место не проводился между неудачниками полуфиналов. так что бронзу вручили и нашим, и туркам ))
До-До !!!
Получили третье место и все. а то выступаете все вам не нравиться. надо поддерживать наших а не поливать грязью. кто со мной одного мнения? пишите
А зачем придумывать?? ? Так оно и есть на самом деле. Мы в полуфинале проиграли Испании 0-3