Футбол

Нас ожидает великолепный матч за 3-е место Германия-Уругвай в котором немецкая машина покажет свою мощь! Не так ли?

Heavy Burden .
Думаю, что вряд ли. В случае проигрыша Германии в полуфинале всяко может быть. Для команды, рассчитывавшей на чемпионство, матч за третье место может стать уже не интересен. Помню, как очень сильные французы на ЧМ-82 после драматичного полуфинала с Германией (1:1, вели в доп. время 3:1, но немцы сравняли, и Франция проиграла по пенальти) не смогли нормально играть матч за 3 место против довольно средней Польши и проиграли.
Александр Храмцов
Лучший ответ
Heavy Burden . я помню тот матч и помню как немец сам себя на замену выпустил....дай Бог памяти Алофс и забил....
Не говори "гоп! ", пока не перескочешь!
Heavy Burden . всегда говорю и перескакиваю
Ни фига, испанцы будут за третье место!
Конечно!!!
Виктор Мельник
выйграет Германия в матче за третье место будет Испания играть и пусть там себя проявляет.
Igor Altytsa
Ну и почему же за 3 место, и почему с Уругваем? Я бы предпочла Германия- Голландия за 1 место.
Германия надерет задницу Испании! ой надерёёёёт!))))
Ислам Мадагов
Нет не так. Нас ожидает великолепный финал, в котором встретятся Германия- Нидерланды! в котором немецкая машина покажет свою мощь!
19Asik94@mail.ru 19Asik94@mail.ru Я вас поддерживаю!
Эльдар Каражанов тоже так думаю
Думаю, что так оно и будет!!! !
ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН!!!!
Эти сборные должны встретиться в финале, а Испании хватит третьего места
Ты так веришь в Ис панию?
Андрей Андрей
Heavy Burden . да....поострее будет....
Любой матч, где нет России - великолепное зрелище))))
Миха Наташа
Нет. Нас ожидает великолепный матч Германия-Уругвай в финале. ИМХО, конечно, но почему-то мне так кажется.
1. Испания
2. Голландия
3. Германия
4. Уругвай
нет нас ожидает великолепный финал германия-голландия!!!
все это дешовые понты!!!! испания бережет силы, а не то что как сабаки бегать, они немцам подаватся будут а потом голондцев как надо сделают!!! !
Немцы порвут испанию, как Тузик грелку. Это очевидно-Германия на много сильнее .
испанцы показали вчера всё, что могут, позор и гол отстой, - испания-германия 1:2, вспомните второй тайм Аргентина и Германия, начало. Испанцы навряд ли смогут что то подобное, с немецкой то обороной)))